8 лет

Как я стала доулой-помощницей в родах.

А что потом с ребенком стало? У нас тоже такой диагноз. Наш даже не кричал. В поезде он бы точно не выжил.
06.05.2016
клюковка, с ребеночком всё в порядке. Ему своевремено оказали медицинскую помощь и доставили в стационар, где успешно провели операцию. Прости, что отвечаю спустя много лет. Я здесь редко бываю. Вот сегодня случайно зашла.
20.02.2021
вам бы еще психологии поучиться, если вы ищите клиенток, то начиная с негативной истории, где вы себя плохо проявили - вы их не найдете.... рассказ должен был быть из разряда, поезд - роды легко прошли, вас вдохновило, все здоровы и счастливы
25.04.2016
Это получается, что я должна обманывать? Я пишу о том, что было и какой я была тогда. А то, что малышка осталась жива-это разве плохо???
25.04.2016
так вы слона не продадите)))
25.04.2016
Лена, мы с Вами тут о разном, к сожалению. Никаких слонов у меня нет и продавать я их не собираюсь. Просто в поезде я была медиком и поэтому я спасала жизнь малышке, а уж потом мне пришла мысль о поддержке женщин в родах. Я же там про это подробно написала. И пишу я о том, как я стала, а не о том, как я сейчас помогаю.
25.04.2016
Да при чем здесь слоны)))) это анекдот есть такой, я про то, что вы себя продавать не умеете, вы же не за идею работаете, а деньги зарабатываете, я бы с вами на роды не пошла, прочитав это
25.04.2016
Нужен ли массаж здоровым детям? Отзывы о моей работе.