Зачем прут по пандусам?

О! Вы ездите по пандусу в переходах? :) я так и не научилась, особенно по железным рельсам... мне страшно неудобно и тяжело. Может, дело в поворотных передних колёсах?.. Чуть коляску не выронила, с трудом затолкала наверх. Мне проще по ступеням «прошагать» (макларен - трость). На лестнице Никто не сбивал. Южные мужчины часто предлагают помощь и доносят коляску на руках :)))
20.11.2019
Я пока встречалась только коляску прущую не глядя. Только родила и тяжело давались пандусы с тяжелой люлькой, дотащила вверх до середины, а сверху не глядя какая-то тетка начала спускаться, хотя я уже на середине была. И мы с ней столкнулись, она меня даже не видела! Как можно спускаться не глядя? Еще и наехала на меня что бы я шла вниз, типа мне легче вниз ехать чем ей! Не знаю гормончики или что, но я первый раз кого-то обматерила! 😬 Больше таких случаев не было у меня))
19.11.2019
Спускаться не глядя - эт сильно... такого не было Сегодня просто ахтунг, ну даже не остановился, не извинился...
19.11.2019
Да и со мной такие моменты случаются. Такое отношение к нам не только в метро, на пешеходных дорожках, в парках и тд. С коляской приходится объезжать тех, кто может просто шаг в сторону сделать. Идёт, ничего не видит, залипает в телефон, только и успеваю уворачиваться
19.11.2019
Давите их)))Пускай отвекаются от своих телефонов
19.11.2019
Наши "занятия" в 1,4 Silence Beach Resort (Сиде) - первый отпуск с годовасом