6 лет

Здоровье детей

Спасибо большое за отзывы очень много хороших советов
24.09.2018
Да тут в любом случае не получится полностью избавится от влияния препаратов на организм ребенка, и иммунитет от всего этого будет страдать в первую очередь! Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить, главное чтобы не было каких-то проблем более серьезных.
19.09.2018
На счет профилактики я конечно согласна. Но вот что касается витаминов, то их постоянно принимать желательно, даже если вы не болеете. Это лучшая профилактика, чем ходить постоянно в больницу и слушать не понятно что.
18.09.2018
Чтобы не сильно подрывать иммунитет надо лечить и профилактику проводить при помощи фруктов и прочих натуральных веществ. Тогда будет какой-то результат и все такое. Ну и какие-то специально для деток сделанные средства применяйте, и все будет в полном порядке.
18.09.2018
Та я не знаю вообще как вы даете детям лекарства без консультации педиатра? Там не только может посыпать а вообще ещё хуже стать может, надо ж как то обсуждать такие моменты. Антибиотики надо также после того как посмотрит врач.
18.09.2018
Ну мне кажется, что у каждой мамы уже есть список препаратов, которые ребенку модно принимать и которые помогают. Все детки болеют и их нужно лечить. Я поначалу всегда консультировалась с врачом, а сейчас уже и сама знаю, что делать.
18.09.2018
А нам амизон не подошел, посыпало буквально на следующий день. А вот по поводу того, чем лечить, чтобы меньше подрывать организм, даже не знаю, что вам и ответить. Потому что я считаю, что даже антибиотик иногда лучше сразу дать, чтобы победить болезнь!
18.09.2018
Мне тоже он не подходит! Приняла препарат и у меня такая страшная аллергия на него пошла, хорошо, что хоть до анафилактического не дошло! так что всегда читайте инструкции и беспокойтесь о вашем здоровье и здоровье ваших деток!
18.09.2018
Мы тоже слышали за это средство, но пока еще не пробовали, все же более надежный амброксол принимаем, и амизон в качестве профилактики, так все же как-то надежнее! И если что к врачу обратится стоит, при малейших признаках каких-то проблем.
17.09.2018
Это правильное мнение. Обычно лекарства уже ушли на второй план, поскольку эффективных вариантов практически не осталось, а цены большие на них .Проще было бы витаминами повышать свой иммунитет. Сиропы иногда принимаем всей семьей, но а если все-таки пришлось затянуть с лечением, то тогда уже в крайнем случае Цитовир - детский порошок используем в лечении. Но лучше никогда не доводить до последних стадии развития болезни.
17.09.2018
Лекарства иммунитет не подрывают, они больше не дают ему развиваться, и потом организм не может противостоять каким-то вирусам и пр. А там уже смотрите сами, что и как будет происходить, если сильно плохо, тогда никуда не денешся уже.. надо давать лекарства.
17.09.2018
ну, если грипп, то тут без лекарств уж никак не обойтись, так как это серьезное заболевание. Мы всегда на такие случаи в аптечке держим противовирусные, так как мы с мужем ну уж очень часто болеем. И в подобных лекарствах нет ниче страшного
17.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать при подозрении на простатит?