Уход в декрет в Казахстане (по состоянию на август 2015г.)

Спасибо что поделились опытом! Сейчас как никогда для меня это актуально! ))) Хотела у вас уточнить один момент, больничный лист для декрета, насколько я понимаю, открывается день в день, соответственно, могу ли я его принести на работу скажем на след. день или через день?
16.03.2017
Виктория, спасибо за подробную статью! Как раз предстоит сейчас вся эта котовасия))) Если Вам не сложно, вышлите пожалуйста образец справки о доходах на адрес oksana.aralovec@mail.ru А то бухгалтера у нас нет как такового-маленькая компания, пользуемся услугами частной бух.фирмы (боюсь там накосячат) Заранее спасибо!
08.09.2016
Я почему-то думала что всё сдать будет муторно и долго. Но удивительно что всё прошло как по маслу и с первого раза. Правда сдавала год назад в сентябре, счет конечно открыла заранее и получила отдельную карточку. И на пособия после рождения ребенка тоже всё сдала сразу. Более того, девушка из гцвп сама мне сказала, узнав чтр у меня было КС, чтобы я принесла продленный больничный и получила за него небольшую прибавку к пособию. Чем я и воспользовалась. Поразило меня насколько приветливо со мной обходились
26.08.2015
в ГЦВП со мой тоже все обошлись очень по-доброму, как будто в другой стране делала это) и пособие быстро начислили, буквально наверно в течение недели после того, как пришло смс о том, что пособие назначено.
07.09.2015