6 открыток к Новому году

Вика, наговариваешь ты на себя и на ребенка! Очень клево получилось!И вроде ничего сверх сложного, но столько разнообразия!обязательно попробуем!бусинки вы как клеили? Снегирь и синица супер! передай художнику мое восхищение!)
12.12.2017
Лена, спасибо большое! Я думаю, что вы тоже справитесь, действительно ничего сложного. Бусинки - это наклейки такие, они сразу на клею, просто ляпай и всё. В "фикс-прайсе" наборы продаются, в разных универсальных магазинах в отделе галантереи. Я как раз в обычном магазине и покупала. Вот что-то подобное в май-шопе - https://my-shop.ru/shop/products/2319276.html Называются полужемчужины клеевые. Там вообще море всяких. В разделе "Для хобби" - "Скрапбукинг" - "Стикеры, брадсы, декоративные клейкие ленты". Передала Сане похвалу по поводу снегиря и синицы, обрадовался :) Совы уже полетели в открытке со снеговиком к дяде Денису-крёстному в Новый Уренгой.
12.12.2017
Столько там всего интересного) спасибо, Вик, будем закупаться)
12.12.2017
У нас в 15 минут ходьбы от дома торговый центр, а в нём - "Леонардо". Это который для хобби. Вот я туда прихожу, разеваю рот и брожу в полной прострации. Сколько всяких интересных штучек можно вживую пощупать.
12.12.2017
мы в Леонардо с дочкой ходили, сколько всякой фигни покупали) сейчас давно уже не были..
12.12.2017
Мне в магазины можно только одной, чуть задержишься, Санька начинает тянуть за руки, за ноги. А у меня уже телёночек большой, так потянет, что может и свалить. Пол магазина тогда купим :) Но ходить со мной хочет везде. Я в подобные магазины люблю целенаправленно ходить, со списком. Иначе у меня там голова кружится от обилия всего и начинается депрессия на тему: "Вона что люди умеют делать, а я..." 😁
12.12.2017
Ага,а еще где бы время денег побольше взять)
12.12.2017
Мультфильмы. План на зиму Адвент календарь.