Если собрать lego duplo...

Вауу! сколько лего!у меня Полинка очень любила, даже сейчас на даче иногда играет) а мелкий пока не проникся
02.06.2017
Лена, извини за поздний ответ. У меня тут комп медленно умирает, так что я могу пропадать на какое-то время :-) у меня Санька играется. Если прикинуть, то у нас других конструкторов и нет. Два набора бауер еще подаренные. Но и у них принцип сборки такой же. Смотрю на разные конструкторы, хочу выяснить, что Сане понравится, но он в магазине идёт равнодушно мимо всех игрушек сразу к машинкам.
04.06.2017
Ох, какая замечательная коллекция. Есть где разгуляться😉😁
17.05.2017
Спасибо! Только на ночь согласился всё убрать, весь день что-то переставлял-играл. У нас наборы в коробках, он сам достаёт по один-два, а тут все сразу!
17.05.2017
Вы храните все наборы отдельно? У нас уже начинают перемешиваться:-((( прицепы к машинам меняет, канистрой с бензином заправляет поезд. Мне вроде и жалко все перемешивать, а наверное придется все раскладывать по-отдельности: крыши-окна, человечки, животные, колёсные базы и запчасти к ним, просто кубики. Вот правда лежит нераскрытый набор рыцарский замок, его жалко будет в общую кучу.
26.07.2017
У нас наборы по родным коробкам. Я разрешаю доставать несколько наборов и их смешивать для конкретной игры. Потом опять всё по коробкам стараюсь рассортировать. Дело даже не в занудстве, а в том, что сын часто просит: "Мам, собери как на картинке", а у меня - раз! и для какой-то стены кубика не хватило, где-то в другом наборе. Так что кубики у нас не очень смешиваются, а человечки достаются почти все сразу. То же самое с животными, шлангами заправляется всё подряд, машины и самолёты тоже куда только не ездят и не летают.
27.07.2017
Осваиваем "Секреты пластилина" О.Рони Настолки от "Дрофа-Медиа" - "Мемори" и "Кавардак"