4 года

Адаптация в саду, сопли и Аквалор беби

Ну кстати, аспиратор хорошая штука, особенно когда ребенок сморкаться не умеет, но не всегда спасает один только соплеотсос. Сопли такая хаотичная вещь, что если их не лечить или лечить только промыванием или удалением через аспиратор можэно и слизистую повредить. У моего ребенка проблем с пересыханием носа нет, но были у меня и язнаю, насколько это некомфортная вещь. Сейчас когда сына лечу дополнительно при первых же соплях клею пластырь дыши. Как раз масло эфирное не капается в нос, а воздействует через пары.
03.12.2019
Завтра! Завтра! У нас этот волшебный день настанет завтра!
02.12.2019
Так и напиши соплеотсасыватель))) У нас на заре родительской бы какой-то, но там была толстая насадка и плохо лезла в нос. Я приравняла данное достижение к детским ножницам и продолжила пользоваться обычными. А соплесосатель заменила на маленькую спринцовку. Есть у меня спринцовки для ж@пы, а есть для носов. Главное не перепутать)))
02.12.2019
Он и есть, соплеотсасыватель.)) У меня не было никогда, а вот этот прям понравился - к носику подходит отлично. Ты главному порадуйся - у меня теперь все дети пристроены!
02.12.2019
Рожай нового!!! У меня малой ровно в 1,5 пришло письмо, что дали место к гкп. После НГ попробую сдать. Я то же недомать
02.12.2019
Не наговаривай на себя! И на меня не наговаривай. Мы матери отличные, если сомневаешься - детей спроси своих. Общеизвестный факт, что по состоянию здоровья, мамам показано нахождение детей в саду несколько часов в день.
02.12.2019
Психического здоровья - уточнение)
02.12.2019
ivi kids - новое приложение специально для детей Бытовая химия от Завода Братьевъ Крестовниковыхъ