Третье УЗИ

А вы в Рвменской ЖК наблюдаетесь?Там сейчас действительно твориться нечто! ВАм уже выдали родовой сертификат?
16.07.2015
Да, кто уволился кто в отпуске. Сертификат еще не дали ну я собственно раньше 36 и не рассчитывала) вроде должны 28 отдать. А вы получили?
16.07.2015
О,а кто там уволился?Нет не дали еще.Сегодня была там напомнила о нем.Говорю у меня 36 нед уже.сказали отнести документы на него в 10 кабинет.Моя врач в отпуске.Какой то там дурдом у нас.Уже рожать скоро а сертификата нет,а рожать не в Раменской планирую,поэтому мне он нужен чем раньше тем лучше. :-)
16.07.2015
Метасова уволилась собственно она и поработала всего месяц. На нашем участке 6 бардак. Доброшицкую на 3 перевели нам другого врача, а та через месяц уволилась) и медсестра в отпуске, и нас всех обратно к Доброшицкой ) А где рожать планируете? Мы вообще в растерянности куда податься)
16.07.2015
А у меня Леконцева врач,щас она в отпуске и медсестра походу тоже,сегодня у Доброшицкой на приеме была.Рожать планирую в монииаге(я там наблюдаюсь по показаниям)Дай Бог там будут места,туда сложновато попасть.туда со всего подмосковья едут.А если нет,то в Раменский РД я успею попасть всегда:-)но не очень хочеться.Он какого числа после мойки открываеться?в конце июля или начале августа?
16.07.2015
Вроде в начале августа. Ну вот в раменский да, всегда успеем) я бы тоже в монииаг хотела, но меня туда не направят. А за деньги не реально дорого скорее всего(
16.07.2015
По поводу за деньги даже не имею понятия сколько.Я то наблюдаюсь там и мне именно там и дадут направление на госпитализацию,а не в нашей жк.Но если туда со схватками приехать тоже не факт что возьмут,если мест не будет в другой РД соответственно отправят.Минус там только раздельное прибывание с ребенком,у нас то в рд совместное.
16.07.2015
Малыш икает! Какой роддом?