Как остеопат "правит" копчик?

У меня, наоборот, стал болеть кончик через пару дней после посещения остеопата....думаю теперь, что делать. До этого не беспокоил
10.03.2018
врач говорил, что такое может быть, если травма застарелая и как бы была спрятана. То есть организм к ней приспособился и научился жить в таком "ненормальном" состоянии. А когда стали корректировать его, то травма и дала о себе знать. Кстати, если вы были на приёме недавно, стоит подождать 1-2 недели и понаблюдать за болями. Возможно, организм либо начнёт перестройку, и тогда боли могут стать сильнее или снова приглушит травму.
12.03.2018
Боль почти прошла...но в некоторых положениях сидя все еще ощущаю дискомфорт. Что интересно, сорвалась беременность сразу после посещения врача....вот думаю, это как-то связано или нет....Всего пару дней задержки было, но все равно, очень неприятно....
12.03.2018
Конечно, неприятно. А вы знали, что беременна до визита? Врач знал? Первые дни беременности до 3 мес примерно, для таких манипуляций, как у вас были - противопоказание. Конечно, это может быть связано. Но вы не огорчайтесь сильно, ведь получается, что так произошло случайно совершенно и никто не виноват. Зато после лечения у остеопата, полноценного, беременность обязательно состоится и будет благополучной! Практика доказывает это реальными случаями.
14.03.2018
Знал. У меня невынашиваемость, я с этим к нему и пришла, подумала, вдруг поможет. Но сорвалась очень сразу. Через 2 недели ещ прием, Думаю, идти ли...
14.03.2018
оу, тогда некорректно получилось очень. я думала, вы к нему пришли с больным копчиком. Хотя как бы и не поймёшь даже, как он должен был поступить. Я же не знаю всех подробностей. Но по-моему мнению, врач должен был очень аккуратно работать, чтобы сохранить именно беременность, а уж потом, как эмбрион прижился бы, продолжить работу... Хотя, я не врач. Жалко очень, что так получилось. Но вы тогда уж поговорите с врачом. И если у вас к нему доверие будет, продолжите лечение. А уж, если больше ему не верите, то найдите другого специалиста.
14.03.2018
Спасибо! Нет, копчик никогда не беспокоил раньше. Он исправил мне перекос таза, копчик на место, ну и еще что-то. Пришла именно из-за Б. Наверное, совпадение...
14.03.2018
Нам 15неделек было когда я пошла править копчик..пепереживаю безопасно ли это
24.07.2018
Здравствуйте. Прочитала про остеопатов где вы написали что копчик заболел после него. Мне вообще челюсть свернули и шейные позвонки сместили! Незнаю куда бежать!
25.11.2018
Подскажите,у какого остеопата вы были?
09.10.2017
Была в центре остепрактики у Новикова-Лаврова
14.03.2018
Наткнулась на ваш пост через яндекс),подскажите пожалуйста,мколько процедур вам делали ?
22.04.2016
проходила 4 сеанса, а 5 был закрепляющим. Но это индивидуально определяется, в зависимости от состояния позвоночника и других проблем.
12.03.2018
Оксана Странница, Оксана меня беспокоили боли редко, но вот последние девять месяцев постоянно, жить тяжело, а как вы жили семь лет с постоянной болью? Есть ли у вас сопутствующие заболевания, геморрой например?
15.09.2020
ВСД - диагноз или...? Твист с полотенцем. Нескучная гимнастика.