8 лет

Полгода

Поздравляю!) Понимаю каждое ваше слово - наш тоже такой непоседа! Прикорм ввели ровно в шесть месяцев, но мы пока поменьше весом, так что может пока вам и правда можно не спешить с прикормом, вес в порядке, такой сладкий бутуз)
30.06.2016
Спасибо) Правильно, что прикорм ввели в 6 месяцев. Я все не решусь на активные действия. Мой сынок как-то не оценил новую пищу, первые ложки кабачка выплевывал)
03.07.2016
Наш тоже ел с недоверием, но только первые дни, теперь рубает только так! Даже когда видит, что мы едим, работает ротиком, совершает жевательные движения) завтра уже вводим брокколи, не надо расстраиваться, если малыш сразу не распробует кабачок или другие овощи, наша задача не накормить его овощами, а познакомить и позволить распробовать новые вкусы
06.07.2016
Поздравляю! Какой славный мальчуган, как быстро летит время! Малый набор веса это норма, они как двигаться много начинают, прибавка все меньше и меньше!
24.06.2016
Спасибо) Думаю набор будет лучше, когда мы начнем активно кушать взрослую еду. Так что посмотрим)
25.06.2016
С Шестимесячьем вас!))) Такой милый большой красавчик))) просто прелесть))) давненько от вас новостей не было!!!))) Мы тоже уже в прогулку пересели, я уже надорвалась нашу коляску спускать, она тяжелючая вместе со Степой особенно!!!
23.06.2016
Я чего-то в последнее время мало пишу, больше читаю. Но чем старше пупс становится, тем больше всяких интересностей с ним происходит и ими хочется поделиться)
23.06.2016
Какой клевый!😍 На кого он у вас похож? А 200 грамм набрать нестрашно, они же после четвертого месяца начинают все меньше и меньше набирать, это нормально. А истощение вам совсем не грозит😄
23.06.2016
Мамин сынок, вылитый я) Я потому и не переживаю по поводу такого набора веса, что мы до этого 5 месяцев били рекорды :) Просто для меня такие показатели стали неожиданностью, ведь он ел также как всегда, с удовольствием и аппетитом. Видимо больше энергии стал тратить
23.06.2016
Вика!!! С полугодиком вас!!! Время летит невыносимо!! Сейчас напишу пост чего у нас:))
22.06.2016
Спасибо! И вас тоже с полугодием! Давай отчет, интересно как там твои няшки растут)
22.06.2016
Отличный мужик!)) с полугодом вас!!)) Вы в прогулке уже? Как он в ней? Сам ведь не сидит еще? Мы тоже на труселя перешли. Но на ночь размер м не выдерживает, купила подгузники размера L, их только на ночь, не протекают.
22.06.2016
Спасибо) Леве уже давно надоело лежать, а сесть все никак не получается. Поэтому я в нашем трансформере приподняла спинку коляски, так что он катается полулежа. Очень нравится ему, что все видно. Я трусики купила размер М, вроде по весу подходят. Но на деле они какие-то маленькие оказались. В следующий раз возьму L. А на ночь пока одеваю обычные подгузники на липучках, они хорошо впитывают.
22.06.2016
Мы с трех месяцев в трусиках вместо памперсов, потому что завертелась, как юла. У нас меррис размер М и тоже на деле он совсем не М, прям маленькие они, притом, что Аня у нас сама совсем небольшая!
23.06.2016
у нас тоже вездесущий мальчонка:)прикорм активный уже, плюс гв. реальная проблемма одеть подгуз( какими трусиками пользуетесь? насколько это удобно? а на ночь?
22.06.2016
Да, детки растут и их уже нельзя найти там где оставил, как это было прежде))) Трусики очень удобно надевать. Они легко натягиваются в любом положении, снимаются тоже. Я купила небольшую пачку хаггис для мальчиков, но мне они не очень понравились. Катышки образуются, ворс сходит. Думаю попробовать еще либеро, памперс, что-то из этого. На ночь все также надеваю подгузники беби драй памперс. Они хорошо впитывают, хватает на всю ночь.
22.06.2016
Наши 4 месяца Семерочка!