6 лет

Тем временем в Канаде

Душевный пост! Удалось ли найти работу? А я, вот, по сиоему вопросу: может, кто из Ваших знакомых или Вы сами можете сдать комнату месяца га 2-3?
08.09.2019
ой, та то мы просто не бухнули перед собеседованием!
14.02.2018
будем с тобой списываться и каждый раз поднимать бокал перед стоящим собеседованием)
14.02.2018
это точно поможет на новой работе:)
15.02.2018
особенно если принять непосредственно перед) сразу создаст на работе дружную и непринужденную обстановку)))
15.02.2018
Я вот три года назад понаехала в Москву из провинции и до сих пор не чувствую себя москвичкой, несмотря на прописку и свою квартиру. Честно говоря, для меня это было почти так же, как на другой материк переехать. Зато теперь я уже повзрослела и мне кажется, что я вполне могла бы переехать в любую страну с более-менее развитым обществом. А почему вы выбрали именно Канаду?
10.02.2018
Почему Канада? Ну, развитая североаамерианская страна, первые места в рейтингах по всем показателям. английский язык, который мы знаем. прозрачные и понятные правила иммиграции (в отличие от США, где лотерея грин кард)
10.02.2018
Все образуется! Просто резко поменялась жизнь, и все вокруг другое. С появлением работы станешь чувствовать себя увереннее. Для меня это вообще нереально смело, переехать в другую страну, на другой материк. Это очень смело! У нас все не очень, с мужем разводимся((( но об этом я писала в дневнике
10.02.2018
Ты знаешь, я читала об этом, но даже не могла найти слов, чтобы не задеть больную струну, чтоб не разбередить рану. Сегодня я знаю, что тебе сказать. У меня не было никогда уверенности в Саше. Несмотря на то, что вы оба старались, мне казалось, что он не дотягивает до необходимого уровня ответственности. Вы несомненно любили или даже любите друг друга, но вы не команда. Я думала, что вы сможете стать командой. И вы могли бы. Но одному из вас не хватило командного духа, приверженности семье и зрелости. Что ж, такое бывает. Лучше пережить такое раньше, чем позже. Вот у меня в Канаде есть знакомый, ему за 60, он развелся с женой после 30 с лишним лет совместной жизни. Представь - это как ампутация конечности, это ппц какой-то. Но он не просто пережил это, он смог снова создать семью. И ты сможешь пережить. Я знаю, бывали такие случаи, когда одна и та же пара по 2-3 раза женились)))) Так что смело смотри вперед, все плохо, но ты сможешь выдержать и снова стать счастливой.
10.02.2018
Спасибо! Я верю в лучшее!
11.02.2018
Нытье эмигрантки 2 года