8 лет

ER S01E19.. жесть

Эк тебя плющит)) с чего это такая сентиментальность)? 😃 кусок шоколаду съешь! Надо пересмотрет!! А то я,все больше по Хаусу)
23.09.2016
я Хауса смотрела запоем! вот прям сезон за сезоном))) И Анатомию Грей.... Блин, шоколад, хехееее))))... У меня муж сладкоежка, а я... с детства не ем сладкое. Я лучше того - винца пойду бахну!
24.09.2016
Винцо- святое дело)) хороший психоаналитик оно)
24.09.2016
Блин, минуты две тупила в "тяжелейший кейс", пока не вспомнила о Вашей своеобразной манере изложения полиглота))) По сабжу: сериал моего детства, смотрела с замиранием сердца. Обожаю медицинскую тематику, правда, больше документалки. Пошла пересматривать и ностальгировать.
23.09.2016
может, посоветуете документальный сериальчик по научной тематике, медицина особенно? так охота мозг покормить в перерыве между работой)))
24.09.2016
Не, документалки эти не для мозга, а для души скорее. Те же сериалы, только с реальными людьми. А научные я в своё время по акушерству смотрела запоем, когда впервые готовилась мамой стать. А для мозга я статейки люблю почитать больше. Блин, смотрю сейчас ER и всё воспринимаю иначе. Как лихо они справляются с аневризмой аорты, например. Там же смертность колоссальная, а у них из двух случаев первого сезона оба выжили. Я, канеш, понимаю, что в штатах медицина развита и все дела, но чтоб настолько. И всё равно нравится мне этот сериал))
24.09.2016
спасибо за ссылочку! посмотрю Склиф! ER канеш вещщщщь, прет не по-детски Хоть в США в медицине есть баальшие проблемы, много людей мрет из-за врачебных ошибок, уровень в диагностике, оперативности реакции и в техниках - просто космос! Как они ангиограммы при инфарктах фигачат, параллельно извлекая тромбы..... Песня! При травмах собирают людей по кусочкам. Вытаскивают из таких состояний... Блиин, и чего я не врач в Чикаго или, скажем, Майами...
25.09.2016
А я первые месяцы после родов такая плакса была, а сейчас так редко плачу, хотя переживаний внутри море...
23.09.2016
знаешь, наверное так переживать даже труднее. со слезами все-таки что-то выходит, а когда без слёз.... на тебя в последнее время столько всего навалилось, что поплакать было бы большим облегчением. Я даже не могу представить что ты чувствуешь, думаю, неопределенность и напряженность это очень тяжело. Эх, жили бы в одном городе - встретились бы да поплакали вместе. Ничего, такой этап в жизни. Ребенок растет, мужчина взрослеет, а мы, женщины, уже взрослые, держим это на своих плечах....
23.09.2016
Мне кажется, что когда-то меня "прорвет" и я проревусь. Пока просто даже времени на это не найти. При ребенке плакать табу.
23.09.2016
Проревешься, 100%. И полегчает) Я никогда не скрывала негативных эмоций от Фёдора, малые-то чувствуют, знают, что внутри хреново у мамы. Говорю при этом "Я горюю" или "Я злюсь". Ревела, бывало, уткнувшись в детишку... Подрастет - буду больше объяснять, почему так, почему важно прожить, выразить сложные чувства. Даже злиться буду учить правильно)))) Чтоб негатив выходил с наименьшими разрушениями.... Ну, если сама научусь)
23.09.2016
Ржаки про Фёдора Борьба за сон: первый день