9 лет

Насморк в 3 месяца. Снова антибиотик?

Если это инфекция -значит есть возбудитель бактериальный,это тот от которого вашу "кроху спасают" антибиотиками...надо просто взять мазок из зева и носоглотки для высеивания и чувств к антибиотикам.Далее в интернете читаем -есть такой препарат бактериофаг,он бывает разный ( стрепт,стафил и пр...) По результатам анализа подбираем нужный вид. Этот фаг действует только против конкр. бактерии не меняя иммунитет ребенка и полностью безопасен! Но...обязательно сдать анализ,если не возьмут в пол-ке идите платно, ждать 7дней. А еще есть мазь виферон свечки чтоб дотянуть до готовности анализа-не помню с какого возр-почитайте,а антиб дают только в крайних и крайних случаях!!!! Само слово АНТИ БИО! Врачи ваши -ГАДЫ. Кстати покупая фаги убедитесь что они прозрачны и хранились в холод. Я обычно заказ на дом 8-980-0000 интер аптека и есть вывоз с ул.Галушкина. Здоровья вам и не болеть!
09.06.2015
Вот-вот,я тоже подумала о мазке.Правда не знаю где у нас его сделать можно,я  из Украины.Буду сегодня узнавать.Спасибо большое!
09.06.2015
Здравствуйте! А вы у лора были??? Нам тоже лечили а оказался врожденный стридор это хлюпанье и хрюканье сказали к 1.5 годам пррходит по мере роста носоглотки! Сейчас нам 5 мес все намного лучше хлюпаем только днем ))
08.06.2015
Здравствуйте,Таня!У нас большая проблема с детскими докторами. Детский ЛОР один на весь город, попасть к ней очень сложно,она все время в разъездах. Но сейчас вроде бы в городе,буду завтра ей звонить.Мне почему-то кажется,что чем больше я ей вытягиваю соплей по совету врачей, и чем больше заливаю всякие лекарства,тем больше становится слизи.Спасибо вам большое!
08.06.2015
Вот именно слизь а не сопли))))) Не болейте!
08.06.2015
Сегодня нам 8 месяцев. Температура 37,8