8 лет

Я разная.

Все мы люди, всем бывает тяжело! Очень важно иметь возможность поделиться и получить поддержку. Увы, некоторые на нее не способны. Только держать маску добропорядочности и идеальности. Не буду писать, что всё будет только хорошо... По-разному бывает ведь, на то и жизнь. Желаю, чтобы рядом были только те, кто поддержит и в радости, и в печали! ... У моего сейчас клыки лезут. А у меня мозг через уши. Тоже еще счастье и радость сейчас!
15.02.2016
Спасибо! Клыков я теперь вообще с ужасом жду, так что желаю огромнейшего терпения и чтоб поскорей они у вас вылезли.
15.02.2016
Чёрт, я как всегда всё пропустила Я тут порой тоже офигеваю - вроде все женщины, все мамы или скоро или станут, а порой ведут себя, как инопланетяне, которым чуждо всё человеческое. Даже жалко их.
15.02.2016
Самое обидное, что им то человеческое тоже не чуждо. Как мне в личку жаловаться, так я поддержала и посочувствовала в меру сил, а как только я пожаловалась - тухлыми помидорами закидали, типа я плохая, а они белые, пушистые и на проблемы свои никому не жалуются. Ненавижу такое лицемерие. Я только радуюсь, когда такие люди уходят в сторону.
15.02.2016
Видимо я что то пропустила!!! Полностью с тобой согласна! Хоть обнойся! Твой дневник - делай что хочешь!!!
15.02.2016
Да, не сошлись тут во взглядах на жизнь)) мне в итоге предложили ребенка в детский дом сдать
15.02.2016
Кошмар какой то!!! У меня ребёнок реально спокойнее чем твой! И то я иногда схожу с ума.... Она любит ручки, у меня к вечеру садится батарейка, болит тело, ко мне кроме дочери лучше никому не лезть))) так что пусть идеальные мамы не комментируют тебя и отписываются)))
15.02.2016
Ужасного нытья пост М - мотивация