9 лет

17 неделя и жизнь в животике

Какие знакомые ощущения деликатной жизни)))) у меня они уже более 2х недель, раньше только редко что-то чувствовала, а сейчас почти каждый день. 
15.06.2015
Поздравляю! И я уже ощущаю постукивание :) А перед сном живот куда-то "проваливаться" начинает прямо на глазах, когда лежу на спине. Живот маленький, то утром его почти нет, то к вечеру появляется.
13.06.2015
Марина, уже же на животе не спим...? Я, в предыдущий раз и не вспомню, как это было, сейчас стараюсь засыпать на боку, подложив подушки, но как-то страшно, что ночью могу на живот перекатиться...На работе насмешили сотрудницы. Купила новое платье, надела его в понедельник, потом повторила в среду выход в нем. Подходит ко мне коллега и спрашивает: "Ты как его нацепила?" Я делаю непонимающие глаза, она опять повторяет вопрос и говорит, что про живот, как я его нацепила, вроде, 2 дня назад его же не было))) как на дрожжах
13.06.2015
Сон на животе нам только снится.. Я бывает, конечно, перекатываюсь во сне на живот по старой привычке, но как-то все же умудряюсь выставить вбок ногу, так что это не считается спаньем на животе :)Да уж, живот сейчас такие фортели под вечер выкидывает, зато теперь я могу в маршрутке гордо выпячивать живот так чтоб он трещал, и мне уступают место :)
13.06.2015
16 неделя и стоматолог На больничном или врачи бывают разными