9 лет

Дружба между мужчиной и женщиной?

Я против такой дружбы.Она может быть, только если оба несемейные.А если один из них (или оба) семейные люди — то не стоит им "дружить".Со своим полом дружить надо. И со своим супругом.
18.07.2015
+100
18.07.2015
Редко, но бывает. Причём, удивительный феномен, по моим наблюдениям, женщина вполне может дружить с мужчиной без всяких задних мыслей, среди мужчин дружеские чувства, без какой-либо подоплеки встречаются реже
18.07.2015
Раньше, я била себя в грудь и говорила, да! Мы с лучшим другом даже называли друг друга братишка и сестренка, знали друг о друге все)) Итог: живем вместе 8 лет, в браке 5, сыну 3.5 года)) Он для меня до сих пор лучший друг, но и лучший. Любовник, муж, отец и тд)))
18.07.2015
дружу с человеком 16 лет. за 16 лет лишь один раз поцеловались в засос и то когда ездили большой компанией на отдых. чисто платоническая дружба. он старше меня на 8 лет. когда познакомились мне было 16-ему 24. я потом гуляла на его свадьбе-он знаком с моим мужем
18.07.2015
Я даже не знаю,что ответить) Вообщем был у меня далеко до замужества парнишка-друг. Ну он был так скажем "на любителя" и дружили мы с ним долго и крепко))) И он всегда мне помогал, и я всегда была готова его выручить. Кажется вот она настоящая искренняя дружба между мужчиной и женщиной, но спустя время наши пути разошлись. И вот около года назад встретились. А он мне признался,что все это время был в меня влюблен. Блин,как же он хорошо это скрывал!) Я вообще даже намека не видела от него))) А вот другая история. Тоже еще во время студенческой поры. Был у меня мальчик-друг. У нас с ним была огромная масса общих интересов,куча тем для разговоров,вообщем мне кажется в плане общения мы с ним были созданы друг для друга. Но таки дошло дело до постели. Секс и сразу же разбежались по углам. Спустя какое-то время возобновили общение,я уже жила с МЧ. Вроде опять просто болтаем,обсуждаем,развлекаемся,в основном в интернете,по смс,по телефону,ибо оба в работе нет времени для встреч. И вот встреча. И если бы я во время не сказала стоп,мы опять бы оказались в постели. Опять прерываем общение. Потом я вышла замуж,родила. И вот буквально недавно мы снова с ним общаемся. Исключительно в интернете. Никаких звонков и встреч,потому что я чувствую,что это может плохо закончиться опять. Для меня он идеальный собеседник. Мне нравится с ним общаться,я могу все ему рассказать, но знаю,что если мы встретимся все опять полетит к чертям. А сейчас для меня это не просто, так как у меня семья. Любимые муж и дочь. И он это тоже я думаю прекрасно понимает,поэтому не настаивает. И как это объяснить я не знаю. Мы как бы и дружим, и как бы нет.
18.07.2015
Был у меня такой товарищ, которого я считала за друга. В общем, женаты мы сейчас. 😂 А так, бывало, что очень близко общалась именно с парнями в дружеской форме. Мне почему-то проще с ними, чем с женским полом.
18.07.2015
Есть трояблизких друзей мужского пола. С двумя дружу уже лет 10, а с третим с 4 лет, росли вместе, то есть почти 20 лет. Наверное, причина в том, что оба они не мой типаж, а я не их.
17.07.2015
Это редкость
18.07.2015
Есть два таких друга уже много лет. Причем в такую дружбу я верю гораздо больше, чем в женскую)
17.07.2015
Согласна
18.07.2015
У меня трое друзей мужеска пола.Уже много лет,с одним аж 30))Вполне спокойно обсуждаем личную жизнь,да и шашлычок под коньячок никто не отменял.В отличие от подруг все прекрасно приняли второго мужа.И я точно знаю,что если я позвоню,и скажу-Сань,приезжай,мне плохо...Приедут.Проверено.ПС.Так вышло,что все Сани))
17.07.2015
Вам повезло
18.07.2015
Нет варианта," уже всё было"
17.07.2015
Значит-не существует дружба между м и ж .
18.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аналоги дорогих лекарств. Счастливая женщина ???