состояние апатии*(((

У меня тоже все тревожит. Да еще и мое больное сердце. И аритмия и боли. Думаю, как эти приступы влияют на плод. Плаксивость страшная.
03.02.2017
Не грустите, это наверно, гормоны!!! Постарайтесь радоваться даже мелочам, включайте гирлянду на елке, смотрите комедии, я даже радуюсь когда просто гулять с ребёнком выхожу))))
25.12.2016
у меня даже елка дома не стоит*(нет вообще чувства праздника*(я себя чувствую кучей негатива(((
26.12.2016
Можно просто гирлянду без ёлки повесить)
26.12.2016
Лена займитесь чем то для души. Времени для грусти не должно хватать, можно творчеством, рисовать, шить, вязать. А лучше с пользой, учите языки, получите новую профессию. У меня не хватает времени для грусти: работа, учусь, получаю вторую вышку творческую, воспитываю сына, хозяйничаю по дома и прочее, некогда просто полежать.
25.12.2016
мечтаю шить упрашиваю мужа о швейной машинке... но я постоянно пробую себя в творчестве то тут то там и найти не могу что мне реально нравится... он говорит щас куплю и будет стоять
25.12.2016
Я тоже все пробую и все делаю, вы слишком зависимы от мужа, как я поняла. Немного надо тайны, чего то своего. Подумайте может есть то, что вы можете и хотите делать, а может это вам и денег будет приносить. Я когда в декрет вышла, первый год только сыном занималась, он у меня оч активно развивался изза этого. Я ему сама игрушки, развивашкт шила из фетра руками. Потом после года у меня вообще второе дыхание открылось, столько идей в голове капашилось, я и сп занималась и фитнес инструктором подрабатывла, ребенка с собой бралв на занятия. Даже фрилан меня стороной не обошел. Сейчас сыну 5,7 лет, я работаю и времени совсем на творчество и свои заморочки нет, а так хочется. Скорее хочу второй декрет. Вы не унывайте, пока сам себе настроение не поднимешь, никто тебе его не поднимет.
27.12.2016
щас уже и не поднять*(сегодня был выкидыш*((((
27.12.2016
Не падать духом, у нас не получилось в этом месяце зачать, не одно и то же, но все впереди. Настраиваем себя на позитив, так как 90% от нашего настроя зависит.
27.12.2016
вдохновение))) А у всех ли есть подруга?