придерживаться диеты при ГВ

придерживлась диеты ,но вес набрала достаточно большой 22 кг.эх...после родов тоже придерживаюсь диеты у дочи аллергия,до сих пор кормлю грудью и хочу кормить как можно дольше пока не пропадет.нам 10 мес.
04.01.2016
Организм хитрая вещь набирает и сбрасывает когда это нужно. Придерживались диеты почему ? Из-за аллергии? Мне кажется так же и с едой, у меня во время беременности на разных сроках хотелось разного,думаю не спроста. В обычной жизни кислючие гранаты я бы не стала есть.
04.01.2016
придерживаться диеты стала когда набрала много веса на 31 неделе беременности.врач сказала скинуть .а после родов у ребенка появился диатес на щечках но потом прошло,в три мес.на спине пятнышко красное врач сказала что аллергия и теперь опять диета. епт...
04.01.2016
А на что конкретно аллергия не выявили?
04.01.2016
ох..такое чувство что на все на морковь,тыква молочные каши.пробовали пюре из говядины тоже высыпало.ппц мы были на приеме прописали диету и таблетки кетотифен.чере 2 мес на повторный прием. и там уже кровь сдадим и точно буду знать на что именно чтобы не проводить опыты над ней.
04.01.2016
Сочувствующих конечно. Поскорее бы выяснилось в чем дело.
04.01.2016
Статью не читала, но про себя скажу. Кормила до года и 7 месяцев. С осторожностью ела продукты первые 2-3 месяца (смотрела реакцию) Я кофеманка со стажем. Не пила кофе примерно до 4-5 месяцев, боялась чрезмерного бодрствования сыночка. Немного вина попробовала в 8 месяцев. С 4-5 месяцев ребенка, я поняла, что ему все нравится и ела все, что хотела.
04.01.2016
Думаю первые месяцы да нужно реакцию отслеживать ведь не сформированной все, а потом уже чуть проще... Я думаю до года буду кормить.
04.01.2016
Я вообще не надеялась кормить (с первой дочей не получилось). А потом как понравилось и втянулись оба!
04.01.2016
Тут как получится конечно, как повезёт. У некоторых молоко же раньше пропадает.
04.01.2016
Ой даже статью не читала ,примерно поняла про что.. Тут два варианта- если у реб нет аллергии или непереносимости нет смысла держать диету и ограничивать себя. Второй вариант -если реб сыпет на опред продукты ,он кричит от боли в животе если ты съела капусту , то естественно ограничиваешь себя в плане еды,если хочешь кормить. Со старшей был ттт первый вариант,ела все подряд кроме алкоголя и химозы.кушали до 1.9мес молочко,после отмены тоже нет аллергии. Надеюсь второй раз тоже повезет так же)
04.01.2016
Да в том то и дело всех под одну гребенку не подровняешь. За себя знаю что если до безумия хочу чего-то то меня это не остановит съем и облегчусь. Хуже если я перетерплю а потом вообще накинусь.Думаю буду по ситуации смотреть как оно . Супер ограничивать себя во всем не буду ну есть все подрят тоже. Из вредного к одному я не равнодушна- это к шоколаду....
04.01.2016
Предвестники родов Односрочницам и рядом ) У вас уже есть симптомы приближающихся родов??