3 месяца

Машеньке 2 года 5 месяцев

Привет))) Рада вас видеть! Меня с каждым твоим постом удивляют Машины разговорчики. Ну какая умница! Вы так много гуляете и посещаете всякие мероприятия. Я мама-лентяй в этом плане. Вернее нет, у меня совсем нет на это времени. Я даже с ребенком гулять не хожу, блин... И погода не радует: дожди или гололед. Совсем не до прогулок.
19.01.2024
танюша, привет)) про вас с Захаром тоже хотелось бы почитать)) но я понимаю, что несколько не до того)) Ой, мы сами с мужем каждый день удивляемся, откуда она берёт эти слова🤣 мы ее не учим ничему, она сама 🤣 Если честно, я сама задолбалась на этих праздниках, но у меня какой-то внутренний стыд, что ли, что я с ней совсем не гуляю в будни, что в выходные не каждую неделю ходим куда-то, поэтому хотелось как-то компенсировать. К тему же у неё память капец! Только скажешь что-то, как например было про выставку Динозавров, что "надо будет съездить" (Мы рекламу увидели в лифте), вкладывая смысл "может быть-маловероятно-скорее нет чем да", а она напоминает постоянно 🤦‍♀️🤣 так что с ней не забалуешь 😃 Давай пост пиши, интересно, фотки давай, всех деток показывай))
19.01.2024
Лия, мой такой памятью не отличается, к счастью)))) Совсем не до прогулок. Мы только по гостям ездили и на диване лежали все праздники. Зато я выспалась🤣 Раньше 10 мои глазоньки не открывались))) Да, надо бы написать что-то. Да и не знаю особо что писать. День сурка какой-то. Работа-дом-готовка-уроки-глажка-сон-исноваработа. Да и фото почти нет. Моего невозможно поймать. Не дает себя фотографировать🤦
20.01.2024
танюша, я мечтала о таких праздниках, в формате "поспать до 10", но моя и то долго спала, аж до 8🤣 вот по чему я скучаю из декретной жизни, так это о дневном сне))
21.01.2024
Лия, мой меня удивлял этим сном)) Зато сейчас на выходных максимум до 8)
21.01.2024
Лия, я там пост "родила" 🤣
21.01.2024
танюша, пошла читать ❤❤❤❤
21.01.2024
Машеньке 2 года 4 месяца Машеньке 2 с половиной года