О нас

С Днем Рождения!!! Как же интересно написано про деток. Вот читаю про старшего и не верю, неужели мои станут мужичками, причем мои то сразу оба. Неужели я буду отправлять их в армию. И сестренку мои тоже обожают, мальчики готовы ее тискать и целовать по 100 раз на дню, я иногда даже не разрешаю))
03.10.2016
Спасибо большое! Ангелина, обязательно будешь, так что наслаждайся каждым мгновением! Как же они быстро растут, пока мы все куда-то торопимся, стремимся, достигаем, бежим... Наши детки... Даже вот девочки наши только недавно в животиках сидели, а уже человечки смышленые.
03.10.2016
Очень душевно ! 176 это больше меня 🙈
14.09.2016
Боюсь вещи покупать заранее... Хорошо в начале лета не купила в школу! Как твой мальчишка? Привыкаете к малышу? :) мимими
14.09.2016
Да такой парадокс 176 а одежду ещё мама покупает !)) У нас спасибо все хорошо . Мальчишка влился в наш коллектив незаметно , как будто сто лет с нами жил . Растёт как и твой ;) быстро и быстро меняется . Пытаюсь насмотреться и натрогаться впрок )
14.09.2016
ага, лови каждое мгновение! Я свою лялю даже бабушкам не отдаю, везде с собой таскаю. Везде. Завтра пойдем вдвоем стричь мне челку :) Пусть привыкает ))
14.09.2016
Так хорошо написано! Про старшего прям откликнулось во мне, аж прослезилась
14.09.2016
Да, очень быстро вырастают наши мужчины. Смотрю у Вас сынок младший Виктор. У меня старший Витя. Красивое имя. Очень его люблю.
14.09.2016
Согласна, Виктор - красивое имя!я
14.09.2016
Какой большой и хороший пост! Пиши так почаще! Очень интересно про Лешу и особенно Витю, ты про него реже всего писала. Вот и я о Тёме редко, все хочу, и подробно, и все никак руки не дойдут. А уж до бумажного чего-нибудь такого и вообще... Очень поразило, неужели правда- с 165 до 176 за лето??? Такое бывает? Даже не представляю его себе тогда))) Так интересны мне все вот эти отношения между братьями и сестрами в зависимости от разницы в возрасте и вообще от возраста. А у Вити так и нет какого-от вот такого серьезного увлечения чем-нибудь? Хотя все равно думаю есть, даже если нет спорта или танцев и еще чего-то такого, помню, что он любил готовить дома, и вот дизайн ты пишешь. Рисовать любит? Я тут Тёмку опять решила в спорт пихнуть, последняя попытка. Посмотрим что выйдет))) А с Димкой профуфлили первый день в саду, все дружно заболели. Первый раз такое, чтобы все вчетвером, причем без темпы, сопли, кашель и герпес. Денис ездит как-то работает, а мы дома сидим. Так интересно и про дочку тоже. Ты знаешь, я как будто иду по твоим стопам, уже не раз в разное время думала про это. Многие моменты похожи, и про разницу в возрасте, и про характер старшего и про двоих первых мальчиков:) И вот так ты заманчиво пишешь про девочку после мальчиков, и отношение всех мужчин... У нас причем и у сестры мужа мальчик. Девочек пока нет в ближайшем окружении родственников:) А ты давай, радуй себя челками и платишками:) И пиши почаще.
13.09.2016
Спасибо, Валя. Поправляйтесь! Уже в сад?? как быстро летит время... Конечно, есть увлечения, но к спорту они вообще не имеют отношения. Мальчик растет технарь. Думаем, куда направить его разум и усилия.
14.09.2016
Мы в этом году собираемся ходить в срп, это типа гкп, но с мамой:) Как раз привыкнет за год к садику, и я глядишь к мысли отпустить))) Вот и у нас по всему видать, что технарь, дома такое творит, ух! Но мне хочется, чтобы и постоять за себя мог, чтобы небольшая мускула присутствовала:) На самом деле собирались на футбол в школу ходить, Тёма вроде захотел, но я сходила на собрание по кружкам и мне очень понравился тренер по чой кванг до, совсем не такой, как на айкидо на Лукинской, полная противоположность) Если даже такой тренер не увлечет Тёмку, то тогда я уж точно отстану от него с видами боевых искусств:)
14.09.2016
да, от тренера многое зависит. Мы с Витей, может, налажали тем, что не очень-то и смотрели, что там за тренер. Ну тренер и тренер...В Борец он, помню, пришел.. Сейчас понимаю, что там был полный швах. Толпа народу, хаотично кувыркается, тренер на лавочке сидит и такой толпой впринципе управлять не мог. Нашей знакомой там руку сломали (поставили в пару с мальчиком, который давно ходит)...Ну... вот такие мы родители. Сейчас выбора секций больше, можно и повыбирать. Валя, а на фехтование как? Ходите? Помню, ты говорила. Это ж тоже, своего рода, спорт.
14.09.2016
вот к Борцу у меня почему-то изначально душа не лежала, пришли как-то нам сделали отворот поворот, на сайте фотография тренера занятий для нашего возраста меня отпугнула, женщина там какая-то странная с кругами под глазами:) вроде говорят нормальный тренер, но мне не захотелось тогда. А потом и совсем забили. На фехтование записались снова, но еще не успели сходить. Там не собый спорт, там больше игра, спорта там столько же сколько у мальчишек летом в деревне:) Но это в младшей группе. А в старшей только фехтование, в том году Тёма не хотел, а в этом вроде захотел, вот если чисто на фехтование пойдет, то это уже будет нечто спортивное.
14.09.2016
Мы тоже записались на фехтование. Мы в этом году ищем разные варианты (фри маней), чтоб дома не торчать.
14.09.2016
Вы в наш центр, да? Значит будем видеться иногда)) А ты через портал госуслуг? Там же можно поставить галочку фри маней при выборе кружков, и все в округе вылезут:)
14.09.2016
да, я освоила эту тему. Мы на приречную теперь на легоконструирование ходим, к логопеду, что-то там творческое рисовалка-поделка и вот фехтование. Я теперь часто у тебя под домом ошиваюсь)))
14.09.2016
о, молодцы! по лего там очень классный преподаватель! Тёмка обожал ее занятие, и всегда на них несся, в этом году нам по возрасту уже только лего-техник подходил, но он платный и мы решили пока не идти. на рисовалку тоже ходили в том году, но Тёмка это не сказать что прям любит. А вот преподаватель тоже классная! А Вы уже в этом году начали ходить?
14.09.2016
Да, вот с этой недели катаем :)
14.09.2016
а, ну значит везде уже начались занятия, это мы заболели и не в курсе. Странно, что нам никто не позвонил, обычно вроде обзванивают... Как тебе тренер по фехтованию?:))
14.09.2016
а у нас только сегодня будет вечером первое занятие, пока не знаю
14.09.2016
надо позвонить ему завтра. Напиши потом твое впечатление, очень интересно)) ты теперь тоже аськой не пользуешься? я тут щас зашла, года два наверно не была. Думала ты там, а томы все бб исписали, думаю, может в аське напишу тебе, а у тебя тоже стоит май 2014 последний визит))
14.09.2016
Да, я ни номера, ни пароля не помню :) мэйл агент с почтой запускается ты там есть? ну и вотсап!
14.09.2016
мэйл? была когда-то)))
14.09.2016
гружу... а ты там кто?:)
14.09.2016
С Днем Рождения сына, мамуля! Пусть Димасик растет умным, сильным, красивым, интересным и талантливым!
14.09.2016
Спасибо большое! Я ему такой подарок уже преподнесла, что вот недавно только уснул... эх. И времени уже нет особо фотками заниматься.
14.09.2016
Ого! Уже подарки! Что за подарок мр мр как инетерсно? )))
14.09.2016
это в кавычках надо было написать...:) я его первый раз сама уложила на ночь без сиси.... ох и ах... нервы нужны крепкие. Час наверно плакал:(
14.09.2016
нуу воооть! Омрачила праздник!
14.09.2016
да... не знаю, что это я решила. Но вот решила сегодня начать. Не могу больше по ночам не спать, а он меня не отпускает одну поспать, только на приколе.
14.09.2016
а что говорят специалисты по ГВ? Может та девочка посоветует тебе что-то?
14.09.2016
не, я решила уж сама, потому что эти советы все равно не во всем подходят, каждый случай индивидуален. Специалисты по гв все в основном за самоотлучение. Я тоже так хотела, и в принципе не против его подкармливать, но не во время сна, т.к. он спать не может, если нет во рту сиси. А когда у мамы пожил, привык за неделю, и первое время дома спал всю ночь.
14.09.2016
Правильное ударение. Стихи-запоми Музыка