9 лет

Интересно, как много женщин бросают работу ради ребенка?

Девочки спасибо вам за очень мне видимо необходимую и правильную "очистку мозга"!!!!! Читаю ваши комментарии и реально страхи отступают, а то ведь все друзья и родня постоянно тюкают, что я глупость совершила, что теперь семья живет без достатка (я была основным источником дохода в семье), что никуда потом не устроюсь.
09.09.2015
ПРАВИЛЬНО сделали, самое главное это дети, а работа сегодня она есть , а завтра кризис и нет компании..........У меня ребенок постоянно болел как только пошел в сад и моя мама бросила хорошую высокооплачиваемую работу ради внучки, в сад ходим , но если есть необходимость то есть с кем посидеть. У меня на тот момент тоже была высокооплачиваемая работа и если бы мама пенсионерка не ушла я бы не задумываясь бросила работу ради ребенка!!!
09.09.2015
пишу с тел вылазят оригинальные ошибки )
09.09.2015
Я кончено не управленец. ..но! был момент когда мне,уже беременной предложили выйти на раюоту через 3 месяца после родов. я была согласна )))пока не родила и не взяла на руки это чудо )))ни одни деньги в мире не стоят того чтобы бросить ребенка,и не важно на кого ,бабушку,папу ,няню. .. у меня с первой дочкой была подобная ошибка я в год вышла на работу ее оставив с бабушкой .жопой сих пор не могу простить себе этого .жопой сих пор у меня чувство вины перед ней. она забыла уже давно о том времени, а я вот никак (вины первый декрет уходила менеджером, довольно прилично зарабатывала пр тому времени. В второй декрет уходила с должности снабженец крупного холдинга с хорошей з.п. понимаю что скорее всего после выхода из декрета работать там не дадут. найду другую работу )))не это главное
09.09.2015
Мама дочек ))Gipfel под заказ Спасибо вам за поддержку! В мои 35 я еще не была мамой, не возилась с племянниками и крестниками (не было в окружении детей, да и я тянулась больше к работе чем к детям), поэтому я еще не поняла какое это чудо растить своего ребенка. Наверное после рождения пупсика все мои страхи покажутся мне полной глупостью
09.09.2015
Я вам больше скажу )я когда забеременела первой дочкой ,на полном серьезе ходила и волновалась что не буду любить ребенка своего.я ведь детей не люблю в принципе. боялась и свою не любить.папа у меня такой же. он то и вставил мозг. сказал чтоб пока не думала на эту тему, родишь -поговорим. родила увидела и все...меня накрыло. я до сих пор детей не люблю...чужих...вообще.а своих обажаю !!но я не мимишная мама совсем. детям достается конечно. в общем родите, и увидете как быстро вы все решите о важности работы или ребенка )))
09.09.2015
Чек-лист гинеколога 6 месяц