9 лет

Синегорье-Ведруссия. Фестиваль в стране мастеров. Наша поездка..

Здорово, что вы поделились. Очень хотели поехать, но так и не решились. Всё таки в первую очередь нам интересны были бы мастер классы, а с малышом это проблематично. Вижу, что вам тоже не удалось особо поучаствовать. А как развлечения для детей?
21.08.2015
Там работал детский лагерь, но он для детей по старше, хотя бы после 3х. Но там можно более младшим вместе с родителями находится. Там большая беседка, где детки с воспитателями рисуют, мастерят что-то из бисера, дерева, ткани и т.п. Потом при мне они танцевали, песню учили. Там площадка возле беседки небольшая с качелями и детским домиком. Так что если ребенок большой, то вполне удобно его там оставлять с утра и до 18 вечера (а с 12-15 перерыв). Еще там был бассейн для детей. Но в основном детки, как и наша бегали возле сцены, игрались с мячами и т.п. А до этого фестиваля был подобный, именно для родителей с детьми.
24.08.2015
Поделитесь с бытовой точки зрения как все прошло с ребенком? Как с гигиеной?
21.08.2015
Ну с бытовом все упрощалось из-того, что готовить не надо. Приходили ко времени и нас всем кормили. Между сценой и беседкой где все ели была сделана труба и из нее краники. Штук 5 в одну сторону и в другую. Поэтому очереди помыть руки или посуду не было. Над трубой желоб, на котором мыло, губки, полотенчики висели. Вода, конечно, холодная. Но так как у нас ребенок любит холодную воду, то мы там могли и попу ей помыть, ну и сами так умывались. Туалеты на улице (2). Обычные, но вполне чистенькие. Но малыши в основном в кустики ходили или на горшочек. Еще вроде там на территории баня была и душевые, но мы туда не дошли... )
24.08.2015
Кстати, там прям неподалеку их гостиница «Илюбинка». Там все удобства есть. Если заранее планировать приезд, то можно там комнату снять.
24.08.2015
Вот уж не знала, что анастасийцы тут под боком обосновались!)) Молодцы, что посмотрели! Очень интересно! Видно как ребенок безумно доволен))) А где информация по их семинарам? Может, тоже как-нибудь поучаствовать..
21.08.2015
Да, совсем рядом, мы из дома (ЮМР) к ним 40 минут на машине ехали. Правда мы были в начале поселение, а там еще оно само очень большое! Да, доче очень понравилось там!!! Вот группа вконтакте https://vk.com/rp_sinegorie Вот их сайт http://www.vedrussiya.ru/
24.08.2015
ЛАРИСА СУРКОВА. КАК ЗДОРОВО С РЕБЕНКОМ ОТ 1 ДО 3. ОТЗЫВ. Поехали мы сегодня на наше Краснодарское водохранилище