7 лет

Мини юбилей. Илюше 6 месяцев!!!

Командный ор 😀😀😀 а так и не скажешь, такой зайка милый на фото. Фото с конфетами зачетное 👍👍👍детя обидела.... Ир вот время летит да, я шокирована, сама смотрю на своего и думаю скоро ж полгода, е мое только ведь беременная была и так мне казалось длились эти недельки... Поздравляю вас! Уже человек взрослый. Но с каждым днем все веселее и веселее будет. К ходить начнут ой держи мать, в нашем то возрасте такие забеги начинать... 😊вторая молодость
13.04.2017
Спасибо! ) Я тоже как вспомню как рыдала над каждыми М, потом радость и недельки считала, а теперь такой балдеж)) Да, я всегда говорила что у меня вторая молодость) А забеги жду, может хоть свои 8 кг беременные, заколдованные скину( Я фотки добавила, это сегодня)
13.04.2017
Ой прям стоит в коляске! Ничего себе! Прикид классный, красивый малыш 😘 У тебя тоже заколдованые кг есть 😀, я думала только я коровка никак не расстанусь с беременным весом караул, у меня 7 кг прилипли. Так мы ж с девочками, с которыми беременность тут на бб ходили теперь еще и худеем вместе, млин, все худеют кроме меня, с середины января, вот ничего меня не берет.
14.04.2017
))) Это он сидит) Спасибочки)) Точно, все уже в минуса ушли, а я 12 сразу скинула а 8 ну ни в какую, специально хожу пешком много с коляской, а кг на месте((( Это наверное возраст сказывается( Мне к лету аж стыдно, живот висит, а я всю жизнь с плосским животом была, я ж спортсменка, а сейчас себя такой жирной ощущаю, не фоткаюсь, стыдно. Пошла в магазины гардероб менять, и в ужасе, не могу себе ничего подобрать, раньше что не примерю, все подходит а теперь живот свисает, как толстые одеваются, не понимаю что покупать, какие вещи что-бы живот скрыть(
15.04.2017
Мне по фигу, я фоткаюсь, куда ж деваться. Возраст да, но знаешь я и после первого сына в 24 года похудела только год спустя. Так что надежда есть у меня.
16.04.2017
К Пасхе поделки. Ура! Первый зубик!