9 лет

Nothing special

Класс и я люблю вязать.Правда тогда когда ни кто не мешает.А не по два рядочка в день.Что сейчас для меня очень проблематично.
01.10.2015
времени вообще ни на что нет, что правда, то правда. надо то приготовить, се, в конце концов окончательно привести квартиру в порядок после переезда, куча всяких незапланированных дел, а у вас еще два ребенка - где уж тут времени найтись? если только ночью втихомолку)) но не спать вредно)
01.10.2015
вот поэтому уже не вяжу.Когда один был вязала.А когда второй чуть подрос он вообще не любил даже смотреть на нитки и понимал,что мама сейчас засядет и с ним играть не будет.Все мне мешал.А теперь они в школе,садике так надо и убрать и кушать приготовить и к третьему готовится.Забросила я вязание вообще.Но затея хорошая.Малышу будет тепло и уютно в том,что мама связала.
02.10.2015
я надеюсь, что у меня получится ставить некоторые границы личного времени, чтобы не забрасывать ни вязание, ни чтения, ни спорт. потому что хочется, все-таки, разносторонне развиваться и заниматься тем, что нравится)) хотя, может это я наивная такая пока))
07.10.2015
Хлопоковый комплет для маленькой принцессы