8 лет

Вот и я созрела. Приветственный пост.

Настя, здравствуйте, вспоминаю про Вас и ваших деток, и так хочется думать, что все у вас хорошо и писать посты просто лень!) Мои теперь в саду и в школе, а все равно ваш блог остался значимым в моих воспоминаниях материнства и занятий с маленьким сыном. С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,Юля.
11.11.2021
Настя, здравствуйте, часто вспоминаю про Вас, скучаю по постам! Ваши посты были как кусочек торта перед сном) Очень надеюсь, что все в вашей семье благополучно! Всего самого доброго!
08.08.2020
Настя, очень скучаю по Вашим постам. Может Вы их закрыли для посторонних? Очень интересно как вы занимаетесь с Тимошей, что читаете... Про старших тоже интересно. Надеюсь, что все у Вас благополучно! С праздниками Вас и самые тёплые пожелания всей большой семье!
29.12.2018
Юлечка, большое спасибо) очень приятно, что вы о нас помните и думаете) Вам также всех благ, любви, счастья и благополучия🌸🌺🌷 В этом году у нас нас не было целенаправленных занятий, поскольку я занималась ремонтом. На самом деле это не так плохо, когда ребёнок предоставлен сам себе. Тим изголодался по занятиям, не даёт мне покоя, но мне всегда некогда. После НГ планирую выложить пару постов из черновиков, а как у вас дела?
30.12.2018
Младшему Мише в марте три будет, дорастает до возраста Тима в последних ваших постах. Переболели Бобо, Мулле меком, Кто спрятался и пришёл потом, гусеницей, котёнком Гав...Сейчас Кротик, фермер Вилли и самые разные энциклопедии, даже не по возрасту, очень любит истории по микробы и рептилий), читаем, например, про хамелеона и находим видео как он меняет цвет... Сутеев не идёт ни под каким соусом, Чуковский тоже прохладно. Некоторые книги, например Степу и Клепу, не даёт даже открыть. Старшая девочка пошла в школу, я так волновалась, а оказалось, что все не так страшно) Средняя-подготовишка, тянется за старшей) Вроде много в интернете про развивашки, а именно благодаря Вашим ростам, не выкидываю всякие "фишечки", покупаю интересные книги и игрушки и, самое главное, заряжаюсь желанием и креативом!
01.01.2019
Здравствуйте. Редко оправляю запросы на дружбу. Но здесь не удержалась. На ББ с 2009 года. Репостами не увлекаюсь))) Мой дневник в режиме "только для друзей".
12.07.2017
Добрый день) почитала ваш дневничок - какой объёмный) столько лет жизни и труда вложено.. я предлагаю подписаться и пообщаться)) просто уже было неоднократно, что добавляешь человека в друзья, а он не подаёт признаков жизни) Вот и получается , что незнакомцы просто подглядывают, а это не всегда приятно, так как иногда выплескиваю посты личного характера в режиме для друзей.. Друзей у меня немного, но с каждым есть какие-то общие интересы , и , надеюсь, благодаря этому - взаимное удовольствие от общения)
12.07.2017
согласна
12.07.2017
Тимошка-годовасик. Режим, умелки, все новенькое. Таиланд, Вьетнам. С весной, солнцем и счастьем всех нас!