7 лет

Домики для зверей.

Ваш бегемот кажется корова 😱 Какая замечательная идея, нам надо тоже аппликации купить. У нас пуговицы фигурками и подвески из магазина фурнитуры очень в почете!
14.08.2017
Посмотрела на него свежим взглядом - он вполне может быть коровой! мне не приходило в голову!) но на бегемотика все равно похож - затрудняюсь с точным определением) цветовая гамма и в том, и в другом случае взывает к размышлению о вечном)))) Да, просто выходит, а радости ребенка - много) И занятие совместное на полчаса-час - разглядывать, решать куда поселить можно и т.д.
15.08.2017
Хммм, странный зверь. И правда, для коровы не хватает рогов и вымени. Но главное, что дети в восторге. Почему-то вашего старшего соотношу всегда со своей старшей, а младшую с вашим Олежкой, а ведь нет. Как появление младшего погодки сразу подталкивает процесс взросления. У нас Надюша ещё такой малышок пухлячок. Кажется ходить только недавно тоже начала, а потом читаю, что у вас делает первые шаги Олег и как-то не сразу вспоминаю, что не он её ровесник, а его старший братик.
15.08.2017
Достижения деток - подарки к Годовщине "семейственности". Дыхание осени.