Тренинг с шариками

мне как-то знакомая потеряшка по сообществу недоношенных детей, где мне очень помогали, пока жива была моя поспейшайка, предложила написать письма дочери и привязать к такому шарику. Письмо я написала с трудом. С шариком не вышло. И пока я представляю как это делали вы и не могу представить себя. Я понимаю что то ли не могу, то ли не хочу ее отпускать. Ведь так долго я ее ждала и берегла и как это все можно отпустить. Но мне наверное надо попробовать. Только место тоже найти, город какой -то кучный, деться некуда, я уже плакала когда читала ваш пост......а уж представить как я это сделаю сама я вообще не знаю.... bye.gif
20.04.2015
какая простая идея и как сложна в исполнении!!!Мы как-то с мужем купили спустя 2-3 месяца после похорон китайский фонарик с тем, чтобы передать привет нашему Ангелочку. Несколько раз пытались запустить и не получалось. То зажигаться не хотел, но на след. день был сильный ветер. Потом фонарик порвался просто. Я как-то поняла, что не получается пока и решила для себя, что когда забеременею — тогда и смогу сделать это снова. А когда это случилось — уже не понадобилось... Он рядом с нами. Просто слёз уже нет. Только самые светлые воспоминания о той беременности.
20.04.2015
У меня тоже после тренинга минус поменялся на плюс. Негатив прошел и осталась светлая печаль и нежное воспоминание о времени, которое мы провели с вместе.
20.04.2015
Какая ты молодец! Методы у всех разные,но если тебе действительно удалось их "отпустить",то этим ты положила начало новому этапу жизни!Никогда бы не подумала,что это может быть так сложно,но вспоминая себя,думаю мне было бы тоже очень непросто отпустить мой маленький ровозый шарик...
20.04.2015
Не знаю как пойдет дальше, но моей психллогической реакцией стал богатырский сон на целые сутки. Легла в субботу утром и только в воскресенье утром смогла проснуться. Думаю, произошла перезагрузка. Надеюсь на это.
20.04.2015
" Осталась только память.Только тихая печаль и грусть."
19.04.2015
Раньше было больно. Очень. После этого действа на самом деле стало легче. Намного. Нет больше бетонной плиты, которая давила на плечи.
19.04.2015
Психологическая техника "Я прощаю себя за..." 50 МЕЛОЧЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЖЕДНЕВНО КРАДУТ У НАС РАДОСТЬ ЖИЗНИ