Дневник принцессы "Год" 25 июля-7 августа

Я тоже поздравляю Вас с годовасией Действительно так долго готовишься к этому празднику, а пролетает, как миг. Соглашусь с Мариной, с такими маленькими детками тяжело фотографироваться. У нас удачная фотография просто на вес золота Я обычно утешаю себя, что станет старше и таких фотографий будет все больше.
09.08.2016
Спасибо! Ой, не знаю насчет "постарше")))))))) По своим старшим сужу - потом начинается период, когда они не могут даже улыбнутся нормально перед камерой, да вообще просто стоять нормально - все какие то кривляния, а дальше они "совсем взрослые" и фоткаться это фигня "ну, маааамм, опять...." Вся надежда на то, что девочки они другие)))))
10.08.2016
поздравляю с годовасием прелестную малышку!)))) Она у вас и вправду молодец, что ест все!))) Тем более что не колбасой кормите а своими овощами с огорода я так понимаю)) Уголок выглядит хорошо)) да и торт по фото ням-ням) Не расстраивайся, что совместных приличных фот что называется нету, у нас такая же история с двулетием - много щелкали а по делу ни одной! Но я решила в другие дни фотографироваться нормально!))) Сейчас лето - самое время))) А еще можно - тут уж по финансам - озадачиться и взять профи фотографа и буду точно отличные снимки!))
08.08.2016
Спасибо большое!
10.08.2016
Дневник принцессы "Катя и помидор" 18-24 июля 2016 Дневник принцессы 8-14 августа 2016 г.