4 года

Что делать, если воспалились десны?

Лучший ответ

Конечно, надо внимательно относиться к своему здоровью и вовремя обращаться к врачу. Я при проблемах с деснами обратилась к стамотологу, чтобы избавится от симптома кровоточивости десен я стала пшикать спрей пародонтоцид. В его составе натуральные компоненты, это хороший антисептик, который борется с воспалением и при этом еще и дыхание отлично освежает. У меня на фоне применения все нормализовалось.
11.04.2022
Я при воспалении десен пользуюсь стоматологическим гелем холисал. Вполне устраивает меня, особенно, если нет возможности к врачу попасть, - помогает снять воспаленность десен, и даже болезненные ощущения с ним уменьшаются заметно.
21.06.2020
Если десна воспалились не сильно, тогда попробуйте прополоскать их отваром ромашки. Траву купите в аптеке. Стоит она копейки. Залейте 2 столовые ложки кипятком, пусть постоит, и поласкайте.
06.11.2019
Курение однозначно приводит к проблемам дёсен, откладывается зубной камень, из за которого появляются проблемы. Бывает периодами что то воспаляется. Использую обезболивающие гель.
06.11.2019
Я совсем недавно была в вашей стоматологической клинике Ново-Переделкино. Просто в восторге от оснащения клиники, и уровня врачей. Шла именно с проблемой воспалившихся дёсен. Врач подробно объяснил как нужно ухаживать дома за дёснами и какие методы лечения есть в их клинике. Скоро начну лечебные процедуры.
06.11.2019
Когда у меня воспалялись десны, а это очень мучительное явление, мама мне вылечила простым народным методом. В клинику идти было некогда, да и как-то отвык я от врачей. Через три дня я уже забыл, что у меня было воспаление десен.
05.11.2019
Шоппинг — лучшее лекарство от хандры!