8 лет

Приветствие

А какое образование? А что значит "индиго"? То есть, я знаю, кто это такие, но почему вы думаете, что ваш такой?
15.03.2016
Потому что есть с кем его сравнить. Есть рядом его средний брат. И у обоих усвоение информации и ее переработка идут по-разному. Если одному сказали, отступи две клеточки и пиши на третьей. Он это сделает. ну если. услышит. А старший же может и услышать, но при этом додумать свое и отступить от 5й клеточки... При этом он вдруг иногда может с легкостью рассказывать наизусть длинные стихи или открывки из произведений. Или вообще пересказывать услышанное что-то на экскурсии 2 года назад (при том что всю экскурсию висел на заборе). А иногда наоборот, у него словно второй двигатель не запустился, и он вообще не помнит что вчера было.
15.03.2016
Образование: первое - юридическое, второе - лингвистическое.
15.03.2016
И вам здравствуйте))))) здорово, три сына))) от души желаю доченьку)
14.03.2016
Юля! Неужели еще за девочкой пойдете? Это героизм чистой воды! )))
11.03.2016
Насчет четвертого пока четких решений нет. Третьего очень хотела. Понимала, что девочка может не получится...а вот пару месяцев назад просматривала вступительные экзамены на компаративистику...))да, я больная)))
12.03.2016
У меня тоже три сына и очень по описанию похожи на твоих.Третий тоже пока не знаю, каким будет. А на счет дочки 😭это отдельная тема.Ужасно ее хочуууу. И в то же время боюсь своих желаний. Как я справлюсь ?
13.03.2016
В такой же ситуации... Настраиваю себя, что есть семьи где 1 или 2 мальчика и у тоже НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОЧКИ, а таких семей оооооочень много!!! Четвертого мальчика не переживу МОРАЛЬНО! Это будет слишком, я с третьим никак не могу смириться. Муж от меня вешается уже. Я тут пошутила по поводу 4-го, он сказал только от другого мужа. И он ПРАВ!!! Нельзя идти за ребенком определенного пола, жаль, что я это только сейчас поняла... Так бы на третьего не решилась, радовалась бы 2 сыночкам и нервы мои и мужа были бы целее.
23.04.2016
Йо йа Прививка от гемофильной инфекции