5 лет

Как же хочется мела...

Природный мел и глина - https://mel-shop.ru/ . Доставка по РФ почтой
11.05.2020
Никогда такого не понимала. Вы витамины что ли не пьете. Сдайте кровь, проверьте уровень кальция и к врачу. Пусть назназит дозировку кальция с учетом вашей нехватки.
02.05.2019
Тоже тут еду покупала и поймала себя на мысли, что ничего не хочется, а хочется новую губку для мытья посуды, она такая синенькая, аппетитная, из упаковки достаёшь... Ммм)))
02.05.2019
Кальцемин в помощь)
02.05.2019
Это нехватка кальция. Мел есть нельзя - это продукт не пищевой промышленности, при его производстве никаких санитарных норм не соблюдается. Можно попить какой-нибудь препарат типа кальций D3, но он плохо усваивается, так что толку не будет. Надо вот что делать: варите яйца (можно пустую скорлупу, если яйца использовали для чего-нибудь другого) минут 15, чтоб гарантированно убить любую заразу. Снимаете скорлупу, толчете ее в ступке, сбрызгиваете лимонным соком и наслаждайтесь. Я каждую беременность маньячу по скорлупе второй и начало третьего триместра. В день одно-два яйца. Никаких конфет не надо. Скорлупа лучшее лакомство.
01.05.2019
Мне он снился,хрустящий и тающий во рту.2 врача дали добро есть хоть до родов.Заказала пищевой разных сортов и глину пищевую,150руб.кг..Ооо,кайф.
01.05.2019
МММ,нямням. КАК же вы вкусно описали. Где бы взять в такое время мел или глины😋😁 я вот кальций глюконат грызла, сейчас снова хочу, а он как на зло закончился. От врача однозначного и положительного ответа я не получила. Кстати, провизоры когда его продают постоянно говорят что он не усваивается ,да я это понимаю, но мне так его вкус нравится 😋😋😋
01.05.2019
Я сначала тоже глюконат ела,не то.Потерпите до завтра и закажите в интернет-магазине или в группе вконтакте (их много),можно завтра уже и забрать будет.Мел также практически не усваивается,поэтому и разрешают есть вплоть до родов.Глина полезнее-природный абсорбент и содержит важные микроэлементы.
01.05.2019
Почитайте про скорлупу комент выше
01.05.2019
Грустно Компрессионные чулки или эластичные бинты???