9 лет

Лечение детского косоглазия в Израиле

Здравствуйте!Максим сейчас мы в поисках доктора в Израиле у сына коссоллазие,пожалуйста поделитесь названием Клиники и именем доктора ,oksana.skakalina@mail.
28.09.2022
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, почту для связи с докторами напрямую. Sergei.vaskin@mail.ru
05.08.2022
Максим здравствуйте!Подскажите пожалуйста как связаться на прямую с Израильским врачом.У дочке непостоянное сходящее вертикальное косоглазие,ей 5 лет.Мы с Воронежа говорят что нужно 2-3 операции и то не точно что глазки встанут.Заранее огромное спасибо!
11.06.2019
Добрый день, пожалуйста поделитесь контактами врача Яир Мурада. silyuna@yandex.kz. тоже предстоит операция по косоглазию..
06.02.2019
Подскажите пожалуйста, кто знает, прямые контакты врача Яир Мурад? vss.olga@gmail.com Мы только начинаем этот путь, и уже наткнулись на агенство. Хотим напрямую.
20.09.2016
Максим, добрый день. У моей дочери косоглазие. В Москве хотят делать несколько этапов операций. Надеюсь в Израиле все исправят одной. Напишите, пожалуйста, прямые контакты врачей в личку. Спасибо.
07.09.2015
Максим, здравствуйте, помогите, у дочки сложное косоглазие и многое другое, напишите пожалуйста координаты доктора и имя, буду очень благодарна, дело в том что одну операцию в Израиле мы делали через фирму, до сих пор в долгах, надо сейчас с косоглазием разобратся только такие расходы вряд ли потянем, очень жду ответа, спасибо.
16.06.2015
Роза, ответил вам в личном сообщении.
19.06.2015
Добрый день, Максим! Если не сложно выложите "прямые" контакты обоих профессоров. Или на poiskmosk@yandex.ru Буду признателен! Спасибо.
10.03.2015
Ой, что-то я много раз отправила комментарий, не специально. Скажите еще какие анализы вы проходили дома? Или в Израиле все можно будет сделать? Сейчас тоже поищем знакомых через знакомых там, чтобы пройти весь путь как вы) но у нас с языком англ беда((((без переводчика не справимся.
19.02.2015
Для операции требуется только общий анализ крови, который вы можете сделать и в России перед поездкой. По сути, вам нужен переводчик только, чтобы записаться на прием и уже по прилету сходить на него. Когда пойдете на операцию проблем не будет — половина персонала во всех клиниках в Израиле русскоговорящие.Удачи вам! Если будут вопросы — обращайтесь!
20.02.2015
Доброго дня, Максим! Благодарю Вас за столь подробный рассказ с реальными ценами и "подводными камнями" , кот. нас будут ожидать. У меня у сына , ему скоро 4 года, та же беда , что и у Вас была. Мы из Новосибирска, обошли здесь всех врачей, без операции нам не обойтись. Узнав сколько раз наши врачи делают операцию, чтобы в итоге глазки поставить на место, стало жутко. Тоже думаем про Израиль, не смотря на то,что ценник конский всвязи с нашим нынешним курсом доллара. Пожалуйста, ответьте на вопросы, буду очень благодарна: 1) скажите имена врачей , кот вы выбрали и у кого в итоге оперировались, какая клиника? 2) дает ли врач какие-либо гарантии после операции. 3) сколько дней после операции необходимо быть в Израйле. 4) как быстро была сделана операция, после осмотра врача? 5) довольны ли Вы результатом? 6) ваш врач тоже говорил по английски ? Ответить можно на почту zvyaginana@yandex.ruЗаранее спасибо огромное!!!
19.02.2015
Наталья, добрый день!1. Изначально летели к проф. Chaim Stolovich, а оперировались у проф. Yair Morad. Оба врача хорошие, можно лететь к любому. Оперируют они в разных клиниках, в зависимости от их расписания. Самые известные — это Ассута и Ассаф Арофе, но есть и менее крупные, но, что самое главное, не менее хорошие. Клинику выберет сам врач.2. Мы были у обоих на консультации и говорят они слово в слово — в 20% случаев может потребоваться повторная операция. Такая необходимость может выявиться как через месяц, так и через 10 лет.3. Необходимо обязательно показаться через 1-2 суток после операции, далее 2 недели вы капаете капли (глазки красные) и приходите на повторный прием. Рекомендованные осмотры через месяц и полгода после операции, но, это уже менее критично и можно показаться вашему местному офтальмологу.4. Очень быстро — операция была через 2 дня после осмотра5. Результатом очень довольны. Как я уже писал, многое в поведении ребенка поменялось. Единственное, у нас очень слабая мышца одного из глаз и нам еще несколько месяцев придется потренировать ее ношением окклюдеров. Вам, т.к. вы постарше, возможно потребуется еще аппаратное лечение.6. Практически все врачи в Израиле прекрасно говорят по-английски.  
20.02.2015
Здравствуйте, мы тоже планируем поездку к яиру морад, пришел счет из клиники 8900+500 за сопровождение. С учетом курса это дороговато, не подскажите как связаться с ним лично? Либо контакты второго врача. Буду очень-очень благодарна! Yaroslavaship@mail.ru
11.03.2015
Максим, добрый вечер! У нас та-же проблема,уже оперировались в России, но косоглазие осталось... Осталась надежда на Израиль,подскажите, пожалуйста, прямые контакты врачей. Заранее спасибо!  oksi-ja@yandex.ru
14.06.2015
Оксана, ответил вам в личном сообщении.
19.06.2015