8 лет

Составляем карту желаний.

Не верила раньше в силу мысли, пока не поймала себя на том, что всегда хотела родить двойню: сына и дочь, в итоге видимо где-то подсознательно я все-таки хотели и теперь у меня растет королевская двойня. С тех пор стала серьезнее относится к этому и тоже сделала карту мечты, прочла о ней здесь. Кстати называют ее по-разному и картой мечты, желаний, сокровищ и вот теперь стараюсь следовать своим мечтам, конечно не все получается, но я еще новичок в этой технике.
10.04.2016
Я вот не покупаю журналы никакие... Я сделала в том году онлайн и поместила на рабочий стол в компьютере, получается я очень часто на нее смотрю и считываю желания)) процентов 30-40 реализовалось, но просто что-то я перехотела, а что-то пока не время такое как автошкола и машина например, хочу, но не сейчас, планирую ее в выходные отредактировать)
11.02.2016
Можно и на компьютере, конечно) Но я за бумажные варианты, т.к. когда ты выбираешь картинки, когда клеишь, карта напитывается твоей положительной энергетикой. А неактуальные или сбывшиеся уже желания лучше снимать и клеить новые, актуальные для тебя)
11.02.2016
да, в бумажные больше энергии вкладываешь) мне просто их неоткуда взять, а так бы сделала бумажную)
11.02.2016
Сегодня самый лучший день для записи своих Мечт. На пути к своей мечте)