мои роды и беременность

Ярослава, подскажите. Там вообще делают планово кс?
27.10.2016
Яська! Уже соскучилась за тобой! И мне беременяшке тебя не хватает........ Я только сегодня была в гостях и разговаривала о родах, так наспорилась ( не знаю зачем)))) но аж охрипла, и тут пришла домой и твой пост прям в точку к моим мыслям о том где рожать, это судьба по всей видимости!!!"!!! А ты умничка!!!! Зная тебя, никогда в этом не сомневалась!!!!
08.04.2015
Спасибо :) я тебе уже рассказывала о муках выбора, так что могу повторить что каждому своё, человек всего лишь предполагает, а Бог располагает, мне повезло, я очень рада :) по этому плохого от меня про перинатальный и лубенникову можно не ждать, по тому как плохого со мной там ничего не произошло :)))
09.04.2015
Читала и прослезилась!ты умничка,я снимаю шляпу,родить таких богатырей,а теперь и ростить их,для меня это героизм.так держать,здоровья вам это самое главное!
08.04.2015
Спасибо, Тая :) миллионы женщин совершают подобный героизм, просто мне повезло вдвойне, по этому немножко тяжелее чем остальным, но все мы герои когда идем на такой важный шаг в жизни как зачатие, вынашивание и рождение детей 🙏 P.s. Героизм для меня написать этот пост за 3 дня :)))
08.04.2015
Здравствуйте! Вас давно не было на сайте и вряд ли ответите, но всё же поппытаю удачу) а есть ли у вас номер телефона Лубенниковой? Заранее большое спасибо!
26.05.2017
советы по введению прикорма: сколько? когда? и как? Как правильно обижать девочек