4 года

Короновирус - у нас все хорошо?

Как здоровье вашего ребенка? Очень надеюсь, что все обошлось!
28.03.2020
Сложно сказать... Была очень высокая температура, врач, которая пришла по вызову поставила диагноз - ротовирус, потому что ребенка рвало. Так же еще сильно болела голова... Вечером даже хотели вызвать скорую - ребенок от температуры уже плохо соображал. Я сказала мужу, что смысла в вызове скорой нет - все равно они начнут его лечить только утром, когда врач назначит лечение. А утром ему стало лучше. Вот уже неделя прошла, температуры нет, но врач в поликлинике вчера послушала его и ей что-то не понравилось - выписала серьезные антибиотики, как будто у него пневмония или бронхит. Хотя ребенок не кашляет. Значит первый диагноз "ротовирус" был не правильный. Никто пока от него не заразился, тест сдать никто не предлагал.
28.03.2020
Ужасы какие! Выздоравливайте поскорее!
28.03.2020
Спасибо, вчера его выписали! Не знаю - то ли врач решила подстраховаться и выписала антибиотики, то ли какой-то вирус был с симптомами похожими на короновирус, только без кашля.
31.03.2020
Зачем государству тратить ресурсы, если нужных показаний к этому нет. Контакта с зараженным не было, вы не приезжали из стран из списка, кашля нет, с чего бы на вас тратить средства в режиме повышенной готовности? Есть люди кот. больше нуждаются в проведении анализа.
20.03.2020
А какая разница что говорят в саду?! Я свою забрала, заявление на отпуск написала. У нас в Хакасии 1 зараженный.
20.03.2020
Короновирус - у нас все хорошо? Короновирус - у нас все хорошо?