Все,не могу!!!

Вот есть же такие козлы!!! А почему-то именно с такими и связываются!!!
23.09.2015
Да уж!а потом никак не розвяжешся!
24.09.2015
Счастья Вам и сил!!!
22.09.2015
Спасибо!Держимся,есть для кого!
22.09.2015
Свет, почти ничем не удивила. Мне все знакомо не по наслышке, кроме наркотиков (но алкоголь их с успехом заменял), к тому же жили в нищете, родители не помогали совсем, жили на сьемной квартире. Я педагог, вынуждена была идти на рынок торговать. В итоге я и как педагог имею высшую категорию, и на рынке точка осталась, тяжело правда было тащить на себе, но на мне это если и отразилось, то только в хорошем смысле. Я это к чему? Я не хвастаюсь, поверь, кто знает изнутри, тут нечем хвастаться, наоборот скажут "дура". Я к тому, что нам не дается таких испытаний, которые мы не можем пройти, которые не могут быть нам полезны, и я в это верю. Каждая история - особая. У меня иногда спрашивают: "как ты простила?" А я не прощала, я понимала. Злилась, мстила, ненавидела люто, но через всю боль не переставала любить. Ведь если бы мы не любили, столько лет бы не жили рядом с ними. Да, иногда ненависть, обида бывает такой сильной, что кажется, любви давно не осталось... Теперь... наконец-то вроде повзрослел, захотел еще ребеночка, перестал выпивать... а я что? я женщина, люблю его, конечно рожу :) живу теперь, счастливая беременная, одним днем, стараюсь не думать о плохом, розовые очки приклеила :), верю в хорошее! Часто поворот к новому хорошему выглядит как тупик, и никто не отличит. Так что, конечно же, у нас все самое лучшее впереди! :)
22.09.2015
Здорово написали!!!
22.09.2015
Ну на счёт своего муженька я уверена что не спрыгнет он с этого дела.надо хотеть и быть сильним,а у него с этим проблема.а то что всё ещё у меня будет - я верю,очки на месте.Спасибо вам и счастье,здоровья побольше!!!
22.09.2015
Спасибо, и Вам того же :)
22.09.2015
Боже, какие,мы,женщины дуры доверчивые..... и прощаем и верим в них, и когда все говно на лицо, все равно даем шанс. а потом - у разбитого корыта, потому что себе нини...все семье. я вот глядя на такое понимаю,что надо все же подтягивать на себя одеяло иногда. вот мы с мужем оформляем ЧП (в браке 8 лет, ребенку 10 мес) ,покупаем магазинчик, помогает нам свекор (а свекровь так же при нем на широкую ногу), НО оформляем все на меня! Свекрови моей спасибо. идея это ее. Зная своего сына, она мне сказала - "будете жить, не будете,вдруг разойдетесь, а тебе сына растить,пусть у тебя будет что-то за плечами". правда муж не сопротивляется. а твои свекор и свекровь с пеленой на глазах.Вернее,осталась свекрвь. ну вот что теперь без кормильца? я понимаю тебя на все 100! ситуация похожая в плане содержания. Нас всех тянет свекор. муж мой вообще работает с переменным успехом - то работает то нет. И вот я с ужасом думаю, а когда свекор не сможет уже? а вдруг у него со здоровьем что случится? слава богу,квартиры купил. я с сыном на улице не останусь. а ты держись. как это "нечего делить"? вы в браке 18 лет. детям однозначно положено и жилплощадь и деньги. может,к юристу сходить, расскажет как не остаться ни с чем?
22.09.2015
Разберёмся с похоронами,поминками и надо будет со свекровью говорить,что-то делать.хоть бы на детей переписали дома,машину.может она хоть реально посмотрит на своего сыночка.
22.09.2015
вот это история...ну сил вам и здоровья на все это. Самое главное что у вас есть такое сокровище как трое деток..вы большая молодец и очень сильная. Главное -не треплите себе нервы.потихонечку отползайте от всего этого....жизнь как-нибудь глядишь и наладится...
21.09.2015
Спасибо большое.я вообще то оптимист и надеюсь что всё ещё у меня впереди!
22.09.2015
вот и правильно! так и будет
22.09.2015
Муж выгнал из дому