8 лет

Дневник читателя август-сентябрь (Насте 3,7 - 3,8)

Аля, Кляксич и буква А - у нас есть такая сказка, только с илл. Чижикова. Не идет пока, несколько раз уже доставала читать - ни разу не дочитали))) На Бюллербю давно смотрю, много отзывов хороших... Надо всё-таки купить, пусть лежит. Но очень сомневаюсь, что книга будет оценена главной читательницей - нет в любимчиках еще ни одной с действующими лицами - детьми или людьми. Недавно купила "Как жила Тася" - первая история о девочке, которую мы читаем (но не до дыр), и то, мне кажется только потому что у Таси два медвежонка любимые игрушки. Зато от Жили-Были Карандаши у меня уже скулы сводит, начинаю тихо ее ненавидеть))) Почти каждый день от начала и до конца. P.S. А у меня с осенним книжным обзором не срослось. Уже и не буду начинать)) Думаю, будет сначала обзор зимних книг. А зимой расскажу о том, что осенью читали)
20.10.2016
Кляксича, как мне кажется, надо начинать, когда интерес к буквам проснется. Как жила Тася у нас есть, я хочу ее в ноябре достать, там как раз рассказ про Рождество есть. Оля, пиши про зимние книги, сейчас как раз всем под настроение. А то к декабрю уже устаешь от новогдней тематики. Я последний заказ в этом году сделала, в основном новогдний как раз. Но все равно такие обзоры с удовольствием читаю, на на следующий год приглядываю.
20.10.2016
К буквам интерес есть, уже все выучили, начинаем потихоньку пробовать слоги читать. А вот с книгой не срослось))) Может позже еще пойдет! думаю ее и в начальной школе будет интересно читать. Зимний обзор обязательно будет, но сейчас с работой так увязла, ничего не успеваю, в ноябре только получится. Пока не много купила, в общем много и не планирую - с прошлого года осталась гора нечитанного)))
20.10.2016
Дневник читателя, февраль (Насте 3,1-3,2) Дневник читателя (Насте 3,9 - 3,10)