И снова "Здрасте"

О! Как я могла пропустить твой пост?! А сегодня сработала напоминалка про Д.Р., зашла и увидела! Так что поздравляю сразу и с днем рождения, и со скорой свадьбой! Пусть твои глаза всегда лучаться счастьем, сердце будет наполненно теплом и любовью, а ваша семья с каждым годом крепнет и растет! Очень рада за тебя! Рада, что нашли и устранили причину неудач, ведь неведение это самое тяжелое... Теперь с таким позитивным настроем все непременно сбудется! Как там у тебя вообще дела? Вся в хлопотах?
05.08.2016
Я как то не на долго появилась) а у тебя счастливые заботы вот и пропустила. Через две недели у меня свадьба - сейчас вся в заботах. Потом отпуск на две недельки на морях. Правда я там больше на экскурсию поеду - купаться и загарать врач очень не советует. В начале июля у нас было резкое похолодание и ливень - я сильно промокла и замерзла. Итог простуда - с ней то черт, а вот двусторонний гидросальпингс - это писец. Он так медленно уходит. Уже вся попа в дырочку от уколов. И по итогам лечения буду делать проверку труб - надеюсь лечение подействует хорошо. Вот такие новости. Как у тебя дела?
14.08.2016
Приветик ) хорошо , что вернулась ) я смотрю вся счастливая ) и это классно ) тем более когда ты в приятных хлопотах беременность говоРят наступает неожиданно )) мне тоже сделали лапару 19 апреля и гистеру ! Удачи в планирлвании ! А сейчас надо готовиться к свадьбе и может к свадебному путешествию )))))
31.05.2016
Спасибо))) все хлопоты очень приятные!!! Платье, кольца, прическа - я в предвкушении. Тебе хорошо восстановиться после лапары!!!
31.05.2016
Я в принципе уже восстановилась . Но сейчас нужно делать ещё одну гистеру , нашли какую то гиперплазию ( так что лапара мне даже не нужна была в моем случае . Меня на той гистере не чистили просто взяли соскоб , а сейчас видимо будут чистить
31.05.2016
понятно. Удачи тебе! Гистера все равно полегче переноситься чем лапара.
31.05.2016
Привет, Светуль! Во-первых, я очень рада за тебя и за то, что наконец-то хлопоты будут приятными) Во-вторых, молодец, что полностью обследовалась и пролечилась, это на самом деле важно. Теперь точно будешь уверенна, что преграды устранены и проблем с вынашиванием в дальнейшем (тьфу-тьфу-тьфу) не должно быть, а с беременностью и подавно (уверенна!) А в какой клинике в Харькове тебе делали операцию? По стоимости нормально получилось? У меня пока новостей нет - расслабилась и перестала искать признаки там, где их нет. Была у разных врачей, по физиологии все нормально, по гормонам вроде тоже, но назначили еще парочку проконтролировать и мужу сдать СГ (более полугода последний раз сдавал). Так что не паримся и просто живем))
30.05.2016
Приветик, приветик! По поводу клиники если надо будет могу в личку написать и адрес и врача. Мне очень понравилось. Все анализы перед операцией, сама операция, все медикоменты, проживание - 3 дня (в палате 2 кровати, санузел, телевизор), питание - обошлось в 6 тысяч гривен. Оплачивала только в кассу и все - больше нигде никому. Считаю. что сумма вполне нормальная. Вы расслабтесь и просто наслаждайтесь жизнью... это лучше всего.
31.05.2016
Так это вообще отлично! Я думала, что все вместе намного дороже получилось, еще и условия неплохие. Хорошо, что все-таки есть такие клиники и такие врачи.
31.05.2016
Привет. Рада тебя видеть. Это хорошо что ты двигаешься в правильном направление)))) Поздравляю с грядущей свадьбой)) Я к сожалению не беремека и так еще и не родила... но все впереди)
30.05.2016
Все будет обязательно. я успокоилась за время после операции, когда точно знал - сколько сексом не занимайся, а результата не будет. И секс даже в радость стал, а то в последнее время были только одни мысли - в какие дни надо, в какой позе лечь и так далее. Сейчас я как удав - все будет хорошо - я это знаю. Главное двигаться в направлении цели, а если уже нет сил, то лежать в направлении цели)))
30.05.2016
Врач Константинова Анна Сергеевна. Запорожье.