9 лет

Навязчивые мысли и как с этим бороться?

Спасибо всем огромное! Стараюсь теперь не думать) 
18.02.2015
Надо отпустить и не накручивать себя от этого ничего положительного нет на все воля Всевышнего чему быть тому свершиться, все будет из гуддд)))
17.02.2015
У многих такие мысли я думаю. Читаю блог Эвелины Бледанс, и тогда то пришла мысль в мою буйную голову... я просто стараюсь не думать об этом, забываю. В любом случае я против абортов, и любой малыш родится в нашей семье, каким уж суждено ему родиться. Внутри ращу веру в лучшее, чего и Вам желаю!
16.02.2015
Думайте о хорошем, и делайте хорошие поступки. Как говориться "сейте добро". Хотя Вы и так, большая умничка))))
16.02.2015
У меня с дочкой так было и вот сейчас тоже самое. Мне еще до беременности врач как то сказал что с моими проблемами щитовидной железы есть риск родить нездорового малыша. Плюс так сложилось, что всю беременность я работаю как лошадь. Мысли здоров ли будет мой малыш посещают менч все чаще и чаще, уже думаю обращаться к психологу
15.02.2015
У меня тоже такие мысли бывают... Думаю стоит зайти в храм и помолиться Богородице. Она тоже мама, она поймет. :)
15.02.2015
А я думала, что у меня одной такие мысли дурацкие возникают... Вы сходите в храм ,помолитесь Пресвятой Богородице, она ведь тоже мама, она Вас по
15.02.2015
У меня совершенно аналогично было. : ) Я учусь на ветеринара, так что тоже успела навыдумывать себе кучу мыслимых и немыслимых возможных проблем с медицинской точки зрения. Помогало прочтение огромного количества всяческих подробных статей на тему этих самых проблем — "знай своего врага в лицо". Так я поняла, что многие заболевания не так уж и страшны, как их малюют, дети с аутизмом и правда золотые, а со всем остальным возможно справиться. : )Хорошо, что мне никто не говорил: "Вот начитаешься, и родится у тебя ребёнок больной" или "Ты своими переживаниями его изведёшь". Я ж не переживала, когда читала, мне просто нужна была информация. Теперь зато по этому поводу спокойна как слон.
15.02.2015
Мне кажется у всех так. У меня и с сыном так было - фильмов тогда насмотрелась, беспокоилась все... а сейчас все проще - муж у меня обладает каким то заразительным оптимизмом и спокойствием, с ним я знаю что все будет хорошо! Вот и вы знайте - все будет хорошо!
15.02.2015
Надежда, это у всех беременных такие мысли, не волнуйтесь. Лишнее волнение вам не к чему, лучше думайте о хорошем, ведь мысли материальны. 
15.02.2015
Ох, и странные же люди:)