4 года

Горжусь

Звучит прям сказочно! Новых поняшек и аллюров ;) Молодцы!
03.11.2019
Мне на работе сказали, что я не мать, а ехидна, это опасно, деть маленький слишком, ну и все в таком духе. Всех послала. От сегодняшнкй рыси сердце в первую минуту ёкнуло, конечно. Но пупс вопил "ё-хо! Я ковбой" Поэтому я его поддерживаю полностью в этом увлечении. Там в 7 лет уже в соревнованиях участвуют на поняшках. Почему сказочно?
03.11.2019
Ну опасность-то хорошая, знаю двоих юных жоккеев, оба с переломами. Пусть будет исключение :) Сказочно при моих входных данных. :) Чтоб в таком юном возрасте добровольно да с упоением и, что немаловажно, результатом - вот это сказочное сочетание :)
03.11.2019
Насчет опасности - я в 13 лет в первый день многодневного похода сломала руку. Уперлась и не поехала домой, прошла весь поход с рюкзаком 20 кг при том, что сама весила 40. Я 6 раз прыгала с парашютом, моя сестра один раз - три месяца потом на костылях ходила, а я обошлась без переломов. Тут не угадаешь. Идея заниматься конным спортом от начала и до конца Никитина. Моё твердое убеждение, что все дополнительные секции, кружки и занятия должны быть добровольными и в радость, иначе на фиг они нужны. Результат пока оценить сложно. Скорее прогресс. Ну и я рада, что пупс не охладел. Дорого, но у него так глаза горят, что оно того стоит))
03.11.2019