9 недель

Добрый день! у нас сроки приблизительно равны)) какие вам дали сдавать анализы при поставке на учет и каких врачей проходить?
12.01.2018
Добрый))) у меня такая тупая врачиха, что ещё до сих пор не поставила на учёт ( не завела большую карту). Сегодня ровно 12 недель. Была на скриниге. Дали бумажки на кровь сифилис, вич, группа крови, гепатит б,гематология, гемостаз, биохимия, гормоны, инфекционные маркёры. В 9 недель брали мазок , но на че я так и не поняла. Ещё есть направление на микробиологические исследования при гнойно воспалительных заболеваниях( мазок), ОАМ. Дали направление к терапевту и он уже отправит на ЭКГ и по остальным врачам))) но я ещё нечего не делала кроме скрининга.
12.01.2018
У меня на прошлой неделе взяли мазок (на 9 неделе). Завтра пойду заводить большую карту и вставать на учет (почему это нельзя было сделать сразу, как только пришла, чтобы встать-не понятно)!!! Сказала принести флюрографию мужа.
15.01.2018
Мне этого тоже не понять, не спросили про хронические заболевания...... про мужа про риски.... меня прям очень удивляет ведение беременности в этом городе...... на приём следующий только 31! Января это уже 15-16 недель ))))))) а Карты так и нет ....... Вдруг вам не сказали что нужны ещё копии документов , возьмите на всякий случай ))))
15.01.2018
Про копии сказали, наделала сегодня на работе)) Про хронические заболевания спросила мельком, ничего подробного. Посмотрю, что сегодня скажут и сделают)))
16.01.2018
Поездки в 1 триместре Анализы при постановки на учет