оооо горшок

а у нас 2 горшка и накладка на унитаз. Один горшок сильно модный немецкий Нук, второй — самый элементарный из Ашана, накладка — из Икеи. И Ане ничего не нравится, хотя она прекрасно знает зачем нужен горшок)))У горшка главный критерий — чтобы попа не проваливалась и чтобы мыть удобно было, всё остальное — фигня
01.04.2015
ну у нас как стульчик, и на попе кружок после посиделок ((
01.04.2015
У нас есть (или был) самый простой. Но сейчас он на балконе живет. Ромка его использовал только для больших дел в свое время, ну и игрушки складывал тоже... Я понимаю, что если сейчас его достану, то он станет игрушкой. По этому мы решили сращу на унитаз, как все:)) хотя ведь, откровенно, рано еще чего-то от них требовать:)
31.03.2015
А мы купили за 50 р,та же самая фигня,но зачем платить больше?))))☺😃 На самом деле,как привыкнет ходить на горшок,купим хороший
31.03.2015
я каждый раз себе обещаю не тратить деньги, и каждый раз бежим ищем, находим, смотрим на ценник и думаем неее не будем на ребенке экономить пускай у него будет все самое самое... а потом сижу вот так считаю думаю еще раз считаю и понимаю что опять дурню сделала. 
31.03.2015
а я просто ходила выбирала и никак не могла найти тот самый))))))а потом просто схватила, первый попавший,потому что вроде надо,чтоб стоял))
31.03.2015
ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИШЕК лень она такая лень...