5 лет

Зачатие близнецов с 10 дневной разницей.

А это ответ специалиста по диагностике организма с помощью МРП (( с европейским образованием) "Гинеколог просто очень верующий человек. Он просто верит что одно зачатие произошло естественно, а другое уже сверх естественно непорочно без сперматозоидов, как у Марии матери Иисуса. Непорочное зачатие. Так как сперматозоиды живут без плодной слизи во влагалище 30 минут. Они выжили в течении 10 дней, а потом телепортировались через закрытую шейку матки и гистогенною слизь, через которую вирус пройти не может по размеру, а сперматозойд прошел когда он в десятки раз больше. Это 100% телепортация. Тут дева Мария отдыхает и Марвел со своими супергероями!!! Или это непорочное зачатие или мы имеем дело с супергеройскими сперматозоидами способными выживать годами в любой среде с возможностью перемещаться в пространстве. Третьего не дано".
04.02.2019
если вы про ситуации описанные ниже.. то врачи не опровергают но и не настаивают.. да и 11 эпизодов на человечество... это уж такая редкость что че о ней говорить)))) Врачи не опровергают тот факт, что последующий разрыв фолликула может произойти при уже существующей беременности. В норме после зачатия овуляция прекращается. Но в мире зафиксировано 11 эпизодов возникновения «двойной беременности». Женщины забеременели за счет 2 раздельных овуляций, которые произошли с разницей в несколько дней. Причем в таких случаях могут быть различные отцы
04.02.2019
Здесь тогда нужно игнорировать все научные данные, особенно что сперма мужчины может быть плодной в течении 3-5 дней ( не больше, и то при определённых обстоятельствах). А одновременное развитие разных гормонов никогда не будет в норме ( для разрыва фолликула нужен пик эстрогенов и пик ЛГ, а ЖТ в это время увеличивает прогестерон, и пика ЛГ тут не будет. Наблюдая за графиками БТ( уже много лет) , когда у женщины ещё идёт 1 фаза ( не успела вовремя О произойти) и тут же она уже поддерживает прогестероном в результате я видела только нарушения циклов, даже в климакс впадали после нескольких месяцев такого насилия над организмом (когда пытаются сократить женский цикл до 28 дней, а у женщины может особенность такая - выдавать О на 30 или 40 дц). Нормальный врач, зная как взаимодействуют гормоны в организме никогда не будет поддерживать эту чушь. Тут на сайте уже были такие ситуации, что по УЗИ две овул. определяли с разницей в 8 дней.... А на самом деле очень редко можно встретить зачатие с ПА за 5 дней до О... Не говоря про 10... Просто никаких более достоверных данных не приводится, никакого обследования нормального и т д..
04.02.2019
про поддержку и прочее я вообще молчу.. так ПА может быть каждый день.. поэтому живые спермики могут быть в организме женщины каждый день.. не один же раз ПА в месяц... так что тут живучисть спермиев вообще не играет роли.
04.02.2019
В том то и дело, что после овуляции при работе ЖТ и выработке прогестерона ШМ наглухо закрывается и в матку уже ничто проникнуть не может. Это доказанный научный факт - абсолютная неплодность и невозможность зачать в женском цикле после произошедшей овуляции.
04.02.2019
это да случаи же описывают..
04.02.2019
А разве близнецы не развиваются из одной яйцеклетки? Если оплодотворены 2 яйцеклетки, то это уже двойняшки.
04.02.2019
двойняшки это разнояйцевые близнецы...
04.02.2019
Короче,я так поняла понятия "двойняшки" в медицине нет, есть разнояйцевые и однояйцевых близнецы. Спасибо)
04.02.2019
агась
04.02.2019
Применение Дюфастона за границей..... очень интересные факты. В мире абсурда: беременность и бесплодие.