Мои вторые роды.

Уж не помню, через кого из друзей я набрела на ваш дневник, но вы меня очень порадовали! Что в Белгороде есть акушерка! Расскажите в личку сколько-чего, контакты. Если мы вернёмся на запад, то третьего точно родим дома, со вторым всё же пришлось сдаться докторам..
27.07.2016
Вы так все просто описываете, с таким знанием дела. Не волнительно ли было? Первую дочь тоже так рожали? Восхищена вами, у меня повышенная тревожность, я бы, наверно, не смогла так.
03.06.2016
Нет, волнительно не было. Это первые роды были волнительны и эмоциональны немного, а вторые нет. Да, первую тоже дома родили. Даже страха не было, впрочем, если бы он был, тогда б мы в роддом поехали :)
03.06.2016
а акушера как подибрали? В известность ставили гинеколога, у которой наблюдались? После в поликлинику ездили на обследование ребенка?
03.06.2016
Акушерку никак не подбирала, в Б это редкость, только одну знаю, которая на дому может принять. Гинеколога в известность не ставила, сказала где-то дня через при после родов, когда они меня уже потеряли и на прием к ним не ходила. На пятый день к нам пришла участковая педиатр, ну а в месяц, как и положено, пришли на прием сами.
03.06.2016
Класс, поздравляю, прямо моя мечта!!! Скажите с оформлением ребенка не было сложностей?
03.06.2016
Спасибо) Когда первую дочку родила, ещё как-то в диковинку это было, врачи удивлялись, как так? А вторые роды, даже удивительно, все восприняли это как норму))) Нет, сложностей никаких не было. Муж пришел в ЗАГС и получил свидетельство о рождении.
03.06.2016
Ой, молодцы! Я тоже второго ребёнка дома в ванной родила)
03.06.2016
Поздравляю))) И как, где лучше по вашим ощущениям? Большая ли разница? Мне не с чем сравнить вот.
03.06.2016
Комментарий удален
03.06.2016
Разница - просто пропасть. Из первых роддомовских родов запомнились жуткая боль и чувство беспомощности. А дома прямо песня))) конечно, я основательно готовилась теоретически. И роды были совершенно другими! Ни с чем не сравнимое очень глубокое переживание, в паре предложений, конечно, невозможно описать. Думаю, Вы понимаете меня) Кстати, в воду рожать я не собиралась. Но когда схваточки стали весьма ощутимыми, ноги сами пошли в ванную))
03.06.2016
Как вернуть свой вес... Противопаразитарные растения