9 лет

День 17, четверг 23 апреля

Привет, девочки.1) к "магическим" действиям с деньгами отношусь с предубеждением,но это не помешает мне разложить их в кошельке:))2) сельдерей не покупаю, потому что у меня в семье зелень не очень жалуют. Но попробовать добавить в суп можно.3) медитация наверное это круто, но у меня вряд ли получится, потому что при этом надо отключать мозги, а для меня это практически сделать невозможно.4) массаж шеи это круто. Не думала, что его можно сделать самому. Теперь по практикую.К сожалению по питанию уже не помню, что ела. Но стараюсь не переедать и не есть сладкого, хотя немного себя балую.Установки: у меня плоский живот, у меня под тянутая попа, у меня осанка балерины
25.04.2015
про деньги -если с предубеждением, но может и деньги к теб также — с предубеждением)) надо менять установки))сельдерей добавь для начала когда варишь бульон (я кладу кусок говялины морковь лук и сельдерей) — вкус бульона становиться насыщенным и глубоким — пишу блин как про поэзию)медитация — значит покане для тебя) или наоборот как раз для тебя — один раз попробовать стоит!)Ты красотуля с подтянутой попой!)
26.04.2015
Всем привет..пишу с опозданием..Этот день у меня просто выпал..я не делала никакой физ.нагрузки..У нас сейчас временные трудности..проблему на работе...а я когда нервничаю,мне нужно спать)))Так я встала с утра накормила своих завтраком..думала посижу часик в инете и пойду заниматься..но нет..посидела и решила поспать..так я пропустила тренировку..за то выспалась и жизнь показалась прекраснее,чем до сна..1.Вся загвоздка у нас сейчас именно в деньгах..В этом году..работа вообще не идет,все встало..все мертво..обычно январь-февраль мертвый сезон..а у нас апрель на дворе..а денег нет..финансирования вообще никакого нет,в бюджете тоже нет денег..вся администрация тоже плачет(((что творится не понятно...кризис..В общем для меня на сегодняшний день это больная тема..мы не можем обеспечить рабочих работой..и соответственно не с чего платить им..В мыслях уже пробегает,продать дом(((мой любимый,огромный,все еще недостроенный дом..но цены сейчас на жилье тоже не стабильные...и очередь не стоит на дома..поэтому этот вариант не подходит... big_smiles_280.gif голова кругом...2.Зелень не покупаю никакую...но мы ее очень любим..и едим пучками...если таковая заводится в доме)))у меня есть семена сельдерея,обязательно посею..выращу и даже на зиму заморожу..3.Медитацию не пробовала,наверное классно..4.Шею надо массировать...у меня имеется остеохондроз шейного отдела..и грудного..и поясничного(((ужас5.Питаюсь сейчас не по правилам..что есть то и ем(((
25.04.2015
Амалия! Дорогая, давай держись там! Понимаю, что трудности кругом и не гвоорю что они разом все решатся но все же лучше надеяться на лучшее!))) Улыбнулась про сон — да, помню, ты уже писала что от стресса спишь много) наверное спи тогда побольше раз такие дела))постарайся мыслить позитивно — вдруг позитив приклеится к вам)шею -массируй! времени немного вроде на это надо)и может попробовать помедитировать? говорят, в голову приходят гениальные мысли иногда от этого)
26.04.2015
Привет.Спасибо,Марина,мне очень нравится как ты всех умеешь поддержать!!!Духом не падаю,и знаю,что и на нашей улице будет праздник!И эти дни пройдут,значит их просто нужно проспать)))и проснуться когда все снова станет хорошо))))Вечером я сейчас раньше засыпаю,не сижу в интернете по долгу)))Гениальных мыслей в голове много)))мои мысли нужно профинансировать и я принесу хороший доход)))Как только должники отдадут долг..я пущу все свои идеи в ход)))
28.04.2015
удачи тебе!))) уверена она уже стучится в дом))
28.04.2015
прислушиваюсь,пока не стучит)))но я бдю)))
29.04.2015
Привет!Ух, деньги.... Куда только они только исчезают? Одни агуши подорожали огого как (( а про остальное вообще молчу, хорошо что мы уже без подгузов и смеси))Вчера питание было в норме, но уже точно не распишу что и как(( Но спорта не было, зато была баня — намассажировалась, наскрабилась, веничком похлесталась ))Раньше ела суп из сельдерея, но это было очень мучительно.... 
24.04.2015
я сельдерей добавляю когда бульон варю — говядина лук морковь и сельдерея пару стеблей — вкус получается насыщенный — а только из сельдерея не пробовала)деньги — да, сама жду когда моя без памперсов будет — стоят как целое состояние  big_smiles_280.gif
27.04.2015
Всем привет! 1. В декрете не разгуляешься с финансами.. В основном все денежки на карте, а то что на руках даже в кошельке и не храню...на полочке лежат или в кармане.. Кошелек где-то в сумке, а сумка где-то далеко в шкафу... Но раз такое дело... Вытащу и начну притягивать деньги)))2. Сельдерей ужс, вкус его не могу вытерпеть.. В одно время ела в салате, но пока не готова попробовать его снова...⛔️3. Медитировать никогда не пробовала, думаю не мое.. Но на выходных попробую обязательно)4. Массаж шеи мне очень нужен, если получится буду делать сама, если нет, то в списке желаний этот пункт есть, доберусь до него)Питание:Блины со смородинойБлины со сметаной (я их съела много... big_smiles_76.gif Это ужасно, но я молодец, могла ведь и на ужин поесть,  ан нет, на завтрак big_smiles_162.gif))Макарошки и салатик Гречка и салатПерекусы: яблоки,  бананы 2 шт,хлебцы и вафельки 2 штукиУ меня выдался очень мучной день, но я все равно молодец! Я похудела еще на полкило не смотря на это))  big_smiles_150.gifУ меня стройная фигура, плоский животик и упругая попка!
24.04.2015
Маришка, рассмешила меня с питанием и млодцом — ды, действительно молодец — заметила, что ты хотя бы к ужину приобретаешь разумные пределы)) поэтому и худеешь потихоньку — поздравляю кстати!)сельдерей конечно не ешь раз такое отношение — зачем себя мучать) а массаж шеи — делай! не забывай))Ты красотка с плоским животиком))
26.04.2015
Привет! Про денежки ))) Ох, не плохо бы на подзарядку мой кошелёк))) Но пока в декрете все равно будет маловато... Сельдерей попробую в суп ,девочки пишут нравится ) Медитация ,у меня не получается )а на Массаж шеи ,запишусь в скором времени . Занятий не было ,в питании не нарушала :з-каша ОВС ,о-суп ,у -семга солен ,салат с огурцом . Про воду не забываю )Живот мой плоский ,талия осинаяяя)))
24.04.2015
Красотка! Молодец, что хорошо питаешься)подзарядку сделай — а вдруг?))если медитация не получается а пробовала много то... наверное это не твое))Ты красавица с осиной талией!)
26.04.2015
Всем привет, пишу с опозданием, еле до компа добралась1.а-бумажку написала и в кошелек положила, хочу мужу еще дать)б.установкия не умею планировать бюждет — мой бюджет спланирован идеальноденег не все время не хватает — после растрат остается еще много денегне получается откладывать деньги — с каждым разом откладываю все больше и больше денеги я притягиваю деньгив. кошелек заряжаю)))правда денег там мало, после зарядки надеюсь больше будет)))2. С тех пор как мы стали жить со свекровью, а это уже больше года... сельдерей с холодильника не исчезает, она добавляет его в супы, а я научилась добавлять его в салаты, вкусно и полезно3. Медитацию пока нереально сделать, сынулик не дает, попробую как уснет4. Массаж шеи так жея вчера пыталась танец живота сделать, но ничего не получилось, во-первых муж смеялся надо мной и ребенок ничего не давал делать, зато начала Джиллиан Майклс делать, честно хотела бросить все на середине, тяжеловато было, но вспомнила ради чего все это и завершила. Буду проходить курс обязательноПитание вчераЗ-перловка, чего то я на нее подселаО-рассольник (в нем совсем мало огурцов, потому как варю для ребенка в основномУ-Творог перекусы фруктыу меня стройные ножки и плоский живот!а еще вчера маска для лица и волос, и в среду был скраб, забыла написатьводу пью исправно, даже иногда больше получается, так как спорт у меня требует много воды, выпиваю по 2 стакана за разну вроде все
24.04.2015
какой хороший у тебя день был смотрю)молодец, что так ответственно подошла к денежным вопросам: уверена, что деньги серьезно к тебе отнесутся и придут поговорить о великом))про танец — улыбнулась) да, восточные точно тяжело танцевать при свидетелях)))поздравляю с началом джилиан!)питание — отлично!)И вообще, ты красотка!)
26.04.2015
ого, как у вас тут мощно всё)) спасибо за приглашение , Марин))
24.04.2015
))) если хочешь — включу тебя в списки постоянных участниц — как художник художника)) с тебя отчеты по мере постов)) если нет — то просто читай — комментировать тебя не буду (и отчеты ты не пишешь)) ), марафон в апреле не закончится — будет продолжение на май точно)
24.04.2015
Я,пожалуй, буду к вам за мотивацией поглядывать. Отчеты писать не уверена что выдержу постоянные)
24.04.2015
как скажешь) все дни можно посмотреть в разделе марафон.задания))
24.04.2015
Ага,уже нашла. Спасибо большущее! Колоссальную работу проделываешь! Умничка! Фото подобраны просто улетные! сразу в лето погружают))
24.04.2015
мерси!  big_smiles_166.gif
24.04.2015
Замечательные задания. В кошельке ношу обычно 5 евро, и то на всякий пожарный. Обычной все карточкой оплачиваю. Но эти 5 евро, правда, лежали у меня сложеные в 4 раза. РАзложила аккуратненько, и поставила туда бумажку "все, что беру из кошелька, возвращается туда с избытком". Ну и мои аффирмации:"я зарабатываю много денег""У меня так много денег, что могу купить все, что захочу""Я денежный магнит"Сельдерей я очень люблю. Не знала, что при варикозе его нельзя. Но я ем его немного, но каждый день. Просто беру три палочки и стругаю вместе с другими овощами в нашу огромную салатницу на всю семью. И супы тоже варю с ним, только с клубнем... Ем себе потиихонечку, и меня мой варикоз не беспокоит... пока. ))Медетирую я почти каждый день. Кормлю ребенка и визуализирую свою легкую красивую фигурку. Потом аж больно на себя в зеркало смотреть после всех этих приятных эмоций и ощущений радости! Сделала массаж шеи, это я обычно после душика, бодрит хоршо.Много вчера ходила: с утра полтора часа в хорошем темпе, и вечером еще с детьми примерно полтора часа вышло. Ну с детьми, конечно, не побегаешь особо, но все равно двигалась много.Ну и мой рацион:2 бутерброда (хлеб с отрубями, печень трески, лук)печеньки, которые Света пекла (Спасибо за рецептик!!!) из кефира, овсянки, творога, бананов, сухофруктов.Рассольник, гречка, котлетка, свекла (всего понемножку)ГрейпфруктСалат (яйцо-тунец-лук) и салат овощной (сельдерей, цвет. капуста, листья салата, свеклы, шпината, укроп, зеленый лук), понемногу.Свечу ту громадную только вчера сожгла. Наконец-то свои 15 кг растопила!!!Ну и вообще у меня стройные ноги, осиная талия и плоский животик.))
24.04.2015
ржу)) про твои 15 кг — звучит внушительно!)) поздравляю со сжиганием лишних жиров! ура))про денюшки — они появятся обязательно! раз ты так обязательно к ним подошла)) повторяй почаще аффирмации)если будет возможность — уточни у врача про варикоз и сельдерей, на варикоз плевать не стоит — ладно?) а то я волнуюсь)Ты красотка!)
26.04.2015
Марина, я выполнила даже 2 желания из списка: начала заниматься йогой и купила не много декоративной косметики. Следующая цель - начать принимать контрастный душ! Я перешла на правильное питание ( погрешности еще есть ), даже ем кашу по утрам! Утро: каша 4 злака с отрубями и с малиной Обед: два кусочка рыбы Перекус: зеленое яблоко Ужин: салат: листья салата, черри, сыр, курогрудь. А потом еще 2 кусочка жареного адыгейского сыра, это зря, наверное. Спорт: 2 раза в неделю йога, каждый день Джиллиан Майклз ( кроме дней, когда йога), после нее доп упр на растяжку, по утрам три круга в медленном темпе Приветствие Солнцу, чередую пресс и приседания, каждый день планка Я умница, целеустремленная, устанавливаю себе красивый плоский животик, гибкое тело!!!
24.04.2015
Тамарочка! Ты действительно умница!) Желания — поздравляю и удачи в следующих)хороший план занятий!)с питанием — сама и увидела, да, жаренный сыр зря  - ну хотя бы не вечером ага))Ты красотка!)))
26.04.2015
Доброй ночи, девочки.Мой отчет.Очень коротенько.Спорт. Бассейн, 60 приседов, планка.Скрабилась сегодня. Меню. З. Каша пшенная, банановый маффин, кофе со сливками.О. Солянка, отварной картофель с укропом, салат овощной, чай.У. Творог с бананами, чай.Вечером пекла блинчики на завтрак, удержалась не попробовала. Выпила кефир.Так теперь про деньги. Думала мало их потому как в декрете, е мое, а оказалось то тут все сложно, все совсем не так. ОХ, ОХ. big_smiles_162.gif  Идем дальше, сельдерей, брррррррррррррррр, как то сидела я на диете с супчиком из сельдерея, видать переела, ох как давно это было, но НЕТ, не тянет совсем.Медитация, да наверное очень хорошо, не не мое.Массаж шеи, о отлично, планирую записаться в скором будущем, массаж обожаю. Как раз купон нашла и салон прям рядом с домом, цена заманчива, но думаю пока.Чет почитала отчет и грустно мне как то стало, не мой день сегодня наверное.Установки.У меня упругая грудь 3 размера.У меня плоский живот и стройные ноги.И конечно же у меня изящные, красивые плечи.
23.04.2015
не знаю, что ты загрустила тогда??)) питалась нормальненько, упражнения делала, сельдерей — ну и бог с ним))деньги наверное расстроили — но ничего, придут — пошамань на досуге))Ты красотка с прекрасной грудью и стройными ногами))
26.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День 16, среда 22 апреля День 18, пятница 24 апреля