8 лет

18 месяцев

Какая милаха!!!! Поздравляем вас с большой датой! Какая молодец,разговаривает во всю! Мы тоже миниатюрные девочки,но при этом очень спортивная, даже физкультурный работник в саду отметила. И у нас хулиганство это всё!!!!! Уже даже перестала особо реагировать на проделки. Вот хочу тоже сенсорную коробку сделать. А какой у вас наполнитель?
29.01.2016
Наполните всегда разные- рис разноцветный, фасоль, макароны, манка, песок, искуственный снег, желейное море,лёд и т.д . Вот покажу несколько. Такие я делала когда учили цвета. Она так быстрее запоминала. Вот желейное море. А вот со снегом. Ещё ей очень нравится когда мы вечером выключаем свет и рисуем на манке с подсветкой. Для этого помещаем под прозрачную коробку гирлянду, а сверху насыпаем манку. Ну а потом купаться, а папа пылесосит)))
30.01.2016
30.01.2016
Здорово как! Вы прям молодцы! Надо что то попробовать. Я тут ей сегодня насыпала рис а потом фасоль,пыталась съесть,даже как потом выяснилось одну фасолину проглотила (в горшке потом увидела), я ей объясняю,что это пересыпать,ложечку даже дала,показала как делать. Но она никак не может понять почему я ей даю обычную еду,но ее нельзя есть (не понимает,что онс сырая)))), будем тренироваться
30.01.2016
Привет!Замечательная малышка,прям на мою похожа, такая же кнопка. Мы тоже также весим,как и вы, я думала мы одни такие,затаскала ребёнка по врачам. Может расслабиться ? Но у нас любимые блюда -макароны ,хлеб , просто один вид или упоминание вызывает бурную реакцию))) Все говорят,что дочка тоже спокойная, хотя характер она проявляет ой-ой как. Если что-то не нравится ,например не получается сортер собрать-все летит кувырком,швыряет со всей силы))
29.01.2016
Наш педиатр тоже переживала, поставила нас на учет к гастроэнтерологу, эндокринологу. А те сказали, что всё нормально. В меня она. Я тоже маленькая и худенькая))) Так что я забила. Она ведь здоровая, подвижная девочка. По крайней мере наш папа доволен, что мы худенькие, а он травматолог. Говорит, что сейчас очень много деток с ожирением, а это уже гораздо хуже. Как говорится, ребёнок должен быть худеньким и с шилом в попе.
29.01.2016
А вы у эндокринолога сдавали анализы крови?
29.01.2016
Сдавали и у эндокринолога, и у гастроэнтеролога тоже.
30.01.2016
Мама, я готова! Радужные 2 года