Разговор с самой собой

Здорово написано))) с электричкой - да, было время))) муж с другом как-то чайник на рельсы положили, так машинисту пассажирской электрички пришлось тормозить, вылазить и с матом бежать за ними!!! Насчет отпускать, вот прямо никуда не денешься ведь...с этого лета Соня на велосипеде колесила уже по всем нашим 9 дачным улицам, я уже просто физически не могу за этим уследить, остается только научиться доверять им!
22.09.2016
Ты в точку как всегда.Доверять! Я им-то доверяю, я людям вокруг не сильно верю))) Вот Сашина школа находится в 200 метрах от дома,нужно пересекать дорогу.Перехода нет, светофора нет и она (Саша)уже жаждет доходить от школы сама до этой дороги , а у дороги я ее встречаю. И тут в соседнем районе разыскивают педофила,жертвой которого стала 8 (!!!)летняя девочка,возвращавшаяся ДНЕМ домой. Страшно,Оксана,очень страшно. Водить и встречать,видимо буду до 18ти..а может и до 30ти))) Но в этом нужно как-то жить..
25.09.2016
да, вот в этом как-то надо жить...у нас таких историй куча, да просто из подъезда выйти, посмотреть вокруг - уже волосы дубом! ну вот перекрываемся как можем, что ж делать..
25.09.2016
Спасибо, что поделились. А фраза, про "случайно выжившие, честное слово..." сняла напряжение от трудного дня )))) повеселили
28.08.2016
Ваш пост, как отрывок из мемуаров)) Прочитала, что-то для себя отметила, на что-то понадеялась (что через пару лет также буду спокойно, без суеты валяться с ребенком на траве и не буду думать, где бы выкроить пару сотен на игрушку!!:) ) Как-то всё у вас так как надо, спокойно, без раздражения. Душевным спокойствием напитано!! Как-то легче даже стало в текущий, нелегкий для меня момент ребёнкиного взросления)))
26.08.2016
Непременно так и будет,Валентина))) как решите так и будет. Я убеждена в том,что наши мысли определяют нашу жизнь. Решили,что все плохо и все именно плохо,решили наоборот и вуаля. Так что,выше нос! Дети растут и взрослеют и я вижу это так ,лет до 4х мама всегда рядом,помогает,играет,учит,развлекает,а потом ребёнок отходит сам. Есть хорошее правило:ребёнок липнет,а вы его прижмите сильнее,он почувствует вашу любовь и ..успокоится))
27.08.2016
Про меня с Сашей Прошло немного времени...