9 лет

38 недель ровно - может, уже б и родить?

Я, если честно, не пойму - опустился или нет. Но все равно малышка сама решит, когда ей к вам) так что наше дело ждать и не киснуть)) Вязание твое - суперское! Я бы и с десятого раза такое не сделала, не что с первого. Не "стоят" руки к рукоделиям, да и терпения откровенно не хватает) Хорошо, что малышка уде сейчас коту показывает, кто скоро в доме хозяином будет)) так что он молодеу, что терпит)
10.10.2015
Вот и мне непонятно, опустился или нет, странный у меня живот для девочки. Я вот тоже не рукодельница, я больше по готовке еды :)))))
12.10.2015
И я уговариваю с вещами на выход 😂🙆🙈:))))котейка чудный, ох, скоро начнется у него веселая жизнь:)))не подозревает, бедный:)а жук это да:)чувствую себя неваляшкой когда пытаюсь с кровати встать. Вобщем,держитесь,чутка осталось! Вам легких и скорейших родов !
09.10.2015
Спасибо большое! Вам также легких родов и крепкого и здорового мальчугана!
12.10.2015
Спасибо
12.10.2015
Хаха, повеселили)) Котейка классный, гордый такой. У нас тоже двое "младшеньких" азиатской породы, тоже боюсь подумать, как же они это дело (смещение центра вселенной с их королевских особ) переживут. Живот ваш не вижу что бы опустился, верхняя граница ещё четко просматривается, но это же дело 2 минут, сейчас нету, а через пару часов уже рожать едете. Удачно вам доходить и родить, и ждём скорейшего и подробного рассказа о благополучном разрешении! :-)
08.10.2015
Это у вас ориенталы, что ли? Такие косоглазенькие и с шикарным длинным носом? Обожаю их, очень музыкальные ребята. Спасибо за пожелание удачи, чувствую, она нам понадобится :)
09.10.2015
Нет, это не ориенталы, это азиаты. Они на бурмисов похожи. Тоже очень разговорчивые. Вот наши ребёныши) Степан и Тимофей:
09.10.2015
Боже, какая прелесть! Вы еще и шоколадные! Взгляд такой королевский, заметно, что тоже очень даже слегка избалованы :))))))
12.10.2015
Спасибо большое, это как про детей похвалы слушать, очень приятно))). Ага баловни те ещё.
12.10.2015
ох, насмешила!!! удачных родов тебе Настёна, скоро, совсем скоро увидешь свою крошечку))) а коту,да, не позавидуешь скоро)) пусть бережёт хвост)) одежда суперр, ты большая молодец, рукодельница прям))
08.10.2015
Ох ну спасибо :))) Да, думаю, именно хвост у кота будет больше всего страдать :))
09.10.2015
Как же схожи ощущения и про жука и про королевскую осанку!!! И вот с весом малого и датой родов у меня такие же мысли. Нам на сроке 37,2 сказали вес 3200. Сейчас у нас 38,4, и я реально сама чувствую, что он уже достаточно тяжелый и лучше бы ему выходить поскорее, пока ещё есть шанс пролезть там. Через два дня у нас прием и узи, вот прям ооочень жду результата. Я вот смотрю твои фото, и вижу, что животик ну стооооо процентов опустился)))))) а ещё мне кажется, что ты постройнела. Ну вот честно! Может у тебя уже этот предродовой симптом, когда вес снижается перед родами? А хэндмэйд- это всегда мимими, конечно, но с твоим описанием я прям смеялась в голос! Молодец рукодельница! Ну и кот, само собой, шикарный. Взгляд повелителя вселенной. Да совсем скоро познает все прелести житья с малышом))))) надеюсь быстро и положительно адаптируется к малышке!
08.10.2015
Ого, какие вы богатыри. Да уж, искренне надеюсь, что у нас детки все же умудряться пролезть без особых травм для мамы. А я ничего не постройнела, это у меня зеркало удачное. Я тебе больше скажу - я за последний месяц набрала больше, чем за предыдущие 8 месяцев.
09.10.2015
Да ну, не может быть...👀 А малыш наш, да, наедает себе щеки мастерски...но я ещё надеюсь на неточность узи. Как бы то ни было, желаю нам поскорее родить здоровых деток.
09.10.2015
36 недель - симфизиопатия и окончательная лень 39+6 - осталось 5 дней или меньше...