8 лет

О себе, или для будущих самомамочек.

Замечательный и позитивный пост!Самые большие трудности в этом деле-финансы.Есть деньги-есть и еда,и помощники.Нет денег-это Ж .Я родила будучи замужем,но все годы финансы были на мне.Бабушкам пофиг.Дочка тоже орала сутками,я спала и просыпалась на полу и не помнила как там оказалась.Муж вечный безработный,но погулять с дочей надо было неделю умолять....А я за 6лет сдыхала от усталости...Сейчас нашел крутую работу и бросил нас.Сказал,что я теперь не презентабельная для его должности,ему стыдно на корпоративе...так что рожаем мы все равно для своего счастья.С мужем или одни-все равно с нашими мужиками все на нас ложится...90%инфантильны
21.05.2017
Да. При этом получается, что сами (женщины) таких мужчин воспитываем...( Грустно. П.С.: желаю и Вам найти работу крутую, круче, чем у него.
21.05.2017
Спасибо большое)).Ну,у него мама всю жизнь жила для себя,красивой.Родила,полгода побыла и отвезла к бабушке и деду аж на 7лет.К внукам такое же отношение как к детям Любит только себя,концерты,маски,маникюры и путешествия.Вот и дети такие выросли..наверное так.
21.05.2017
Да...сами же и воспитываем ((.Понять бы где ошибки в воспитании?С дочкой многие не понисают почему я вся в ней,а как же подруги,кафе,салон?А я всегда в детях...наверное поэтому и муж ушел.Всем нужна карьеристка,красотка и секси.Я была такой,но выбрала осознанно другой путь.Остались ли мужчины,которые это оценят ))?Которых не испугать тремя детьми и шумом ?
21.05.2017
Какой позитивный пост, столько трудностей и столько оптимизма! нужно поучиться у вас мудрости и стойкости.
25.10.2016
Спасибо. Но беременность, роды и воспитание ребенка-это не трудности для меня, а радости, стимул жить собственно...
25.10.2016
Машуль, я очень рада что нам с тобой довелось познакомиться) ты прекрасный человек, хоть мы не так часто и много общаемся с тобой-я считаю тебя своей подругой)) и всегда постараюсь ей быть...Здоровья и счастья всей твоей семье)) Замечательная мама-лапочки дочки))
10.03.2016
Спасибо, друг! )))
11.03.2016
О, Боже, их уже 2. 10 месяцев. Приучение к горшку.