5 лет

6+6

Бери пакеты с собой, еще я сосала карамельки, покислее лучше
20.10.2019
Карамельки ношу, это да. На работе вода с лимоном помогает немного. Забылось уже, насколько это мерзкое ощущение. Ох, лучше бы и не вспоминалось.
20.10.2019
А мне повезло в том, что оба раза не было токсикоза. Ну т.е. была небольшая тошнота, не более. Зато сонливость, это капец, просто оставьте меня здесь на трое суток и все. В первую беременность еще дикий жор был, никонда такого голода не испытывала в жизни, причем, с интервалами в час. Все на этом сроке худеют, а я изрядно так нажрала)))
18.10.2019
У меня пока тоже в легкой форме. Кажется, что вот-вот начнетеся, но на тошноте все и заканчивается. В первые два раза тоже была именно легкая тошнота. Единичные случаи конкретной тошниловки не в счет. Жор начинался во втором триместре. А потом с трудом приходилось сбрасывать лишнее. Как же не хочется, чтобы в этот раз было так же.
18.10.2019
У меня ко второму отпустил уже. А в этот раз жора не было, а перевес какой-то дичайший, не могу понять, что пошло не так🙈 Жалко, что в роддоме нельзя вмемте с животом оставить ляшки и жопу:(
18.10.2019
Сижу и кайфую от того, что мой токс и все эти срстояния длинною в 8 мес. Закончились.
20.10.2019
З - зависть))
20.10.2019
Сама себе завидую)))редкость приятная🤣
21.10.2019
Держитесь, это скоро пройдет, и вы будете ещё ближе ко встрече с вашим счастьем! 🌞 Меня рвало не часто, но тошнило несколько недель с самого утра и до вечера. На работе, бывало, сходишь, пообнимаешься с "белым другом" и обратно в кабинет, не подавая вида)) А как вспомню, как коллеги варили кофе, который вонял горелой соей...бррр..меня это сводило с ума)
18.10.2019
О да, кофе. На работе стоит кофемашина. Утром я себя нормально чувствую и даже сама пью дома кофе, но на работе, ближе к обеду, начинается тошнота и запах кофе кажется отвратительным. А все ходят и пьют, и пьют. Брр.
18.10.2019
Лечь и лежать в направлении цели))))) Таскаю себя на работу за шкирку)))) У меня токсикоза нет, но вот сегодня утром почти вырвало, когда чистила зубы 🤦‍♀️ Благо, желудок пустой был. У меня наоборот на ура идет мясо))) А с ним кислая капуста, маринованные патиссоны и огурцы, апельсины. В этот раз как-то не хочется фруктов и сыра, как с первой дочей. И вообще не тянет на острое типа аджики и хренодера, как со второй. Очень вам сочувствую. Меня тошнило постоянно одну неделю, это трэш конечно.
18.10.2019
В каждую беременность свои особенности. В первую очень хотелось доширака. Каждый день покупала эту гадость и ела. Страшно вспомнить. Во вторую внезапно понадобились гамбургеры. Прямо невозможно было устоять. Даже стыдно вспомнить. Поскорее бы второй триместр. Кажется, он легче должен проходить.
18.10.2019
Дошик, даааааа)))))) Хочется очень. Но не покупаю, у меня изжога потом)))))
18.10.2019
Кстати, да. Потом каждый раз было плохо от него. Но все равно ела 🤦‍♀️. И пила гевискон потом.
18.10.2019
😆
18.10.2019
Я не могла есть мясо, хотела вредного. Мясо ела только в котлетах и фарше, курицу вообще перестала есть и после беременности пол года не ела
20.10.2019
Мне тоже сейчас понадобилась вредное. Сегодня смогла съесть только пачку чипсов и пирожок из пекарни 🙈 Я в нормальном состоянии такое очень редко покупаю. Вчера показалось, что хочется грибной суп-пюре. Сварила. Съела пару ложек. Все, придётся выливать, потому что теперь видеть его не могу. Из любопытства купила фейхоа. Никогда раньше не пробовала, а тут вдруг захотелось. А ничего такие, кислые! Завтра ещё куплю.
20.10.2019
Сразу вспоминаю, как я еду в раздолбанном набитом автобусе по унылому тусклому городу в ненавистную школу. И начинает тошнить сильнее)))))))))) У меня второй раз, но вот нюанс в виде токсикоза я забыла... И да, про лечь полностью согласна, и еще недель 5 не выходить из дома без надобности)
18.10.2019
Вот-вот. Очень быстро забывается. Стала перечитывать записи о предыдущих беременностях и вспомнился весь этот кошмар. А ещё конец третьего триместра. Вот где ад! Особенно по ночам, когда невозможно найти удобное положение, а встать с кровати вообще подвиг.
18.10.2019
ДА!!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом. Но почему-то ощущение, что сейчас токс сильнее, чем с сыном. А может просто преувеличиваю)
18.10.2019
6+2 Тошно мне, тошно 7 + 5